Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас Neolux ViscoGEL ultra

Новый

Матрас Ультра – беспружинный матрас, обладающий легким массажным эффектом. Он выполнен на основе массивного цельного блока современного материала «Latexform», являющегося уникальной комбинацией натурального латекса и вспененного пенополиуретана. Он придает изделию мягкость и упругость, а также способен поддерживать тело человека в анатомически правильном положении, создавая ортопедический эффект.

Больше деталей

7 829 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиТрикотажная ткань Viscogel с массажным эффектом Пена «Soft» Моноблок «Latexform» 3D Aerosystem Ткань «Jeans»
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Максимальный весдо 150кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см20
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
Описание

 Его несомненными преимуществами также являются экологическая чистота, гипоаллергенность, способность отталкивать пыль. В нем никогда не заведутся вредные микроорганизмы, такие, например, как пылевые клещи.

Для придания матрасу еще большего комфорта, в Ультра используется промежуточный тонкий настил из вязкоэластичной, пористой пены «Soft».

Изюминкой изделия является слой революционного материала – Viscogel. Он сочетает в себе преимущества Memory и Comfogel, такие как способность принимать и запоминать форму тела человека, а также создавать эффективный влаго- и воздухообмен. Он обладает легким охлаждающим и массажным эффектом.

По периметру матраса расположена трехмерная аэролента 3D Aerosystem, обеспечивающая бесперебойную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев.

Чехол изделия изготовлен из качественной трикотажной натуральной ткани «Comfotex», очень долговечной, практичной и легкой в эксплуатации. Также на некоторых участках применяется ткань «Jeans», придающая матрасу Ультра стильный и современный вид.

Технологии и материалы

Трикотажная ткань «Comfotex»

Трикотажная ткань «Comfotex» – инновационная ткань, в которой применяется уникальная технология многоуровневого стегания высокого разрешения, в которой идет чередование микростегания и объема на одном полотне. Такая структура позволяет эффективно сохранять тепло, обеспечивать свободную циркуляцию воздуха и оптимальный влагообмен.

Viscogel с массажным эффектом

Viscogel с массажным эффектом – революционный материал, который был создан путем сочетания материалов Memory и Comfogel. Он объединяет в себе все их преимущества, среди которых способность принимать и запоминать форму тела человека, равномерно распределяя давление по всей поверхности матраса, а также обеспечение эффективного влаго- и воздухообмена и легкого охлаждающего эффекта. Рифленая поверхность материала способствует созданию уникального массажного эффекта.

Пена «Soft»

Пена «Soft» – вязкоэластичный пористый материал, который по своим качествам напоминает пенополиуретан. Используется в качестве промежуточного настила в матрасе, придающего ему дополнительную мягкость и комфорт. К характеристикам пены «Soft» можно отнести гипоаллергенность, эластичность и износостойкость.

Моноблок «Latexform»

Моноблок «Latexform» – широкий блок Latexform, расположенный в матрасе. Latexform – это сочетание природного латекса и вспененного пенополиуретана. Он придает матрасу мягкость, комфорт, делает его эластичным и способным принимать форму тела человека, что создает выраженный ортопедический эффект.

3D Aerosystem

3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.

Ткань «Jeans»

Ткань «Jeans» – плотный, жесткий материал, изготовленный из хлопка с добавлением волокон эластана. Он характеризуется гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью, высокой прочностью и износостойкостью. Благодаря наличию волокон эластана, ткань устойчива к деформациям, не растягивается и хорошо держит форму.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Neolux ViscoGEL ultra

Матрас Neolux ViscoGEL ultra

Матрас Ультра – беспружинный матрас, обладающий легким массажным эффектом. Он выполнен на основе массивного цельного блока современного материала «Latexform», являющегося уникальной комбинацией натурального латекса и вспененного пенополиуретана. Он придает изделию мягкость и упругость, а также способен поддерживать тело человека в анатомически правильном положении, создавая ортопедический эффект.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: