Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас YeSon Аттика Twins

Новый

Матрас YeSon Аттика Twins - топпер

Больше деталей

1 112 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаТоппер
НаполнителиПена Eco Flex
Ткань чехла матрасаБязь
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см8
Жесткость низсредняя
Гарантия12 месяцев
Жесткостьсредняя
Описание

Характеристики

 

Страна-производитель

Украина

Тип матраса

Топпер, Беспружинный

Наполнители

Reflex Foam

 
 

Ткань чехла матраса

Жаккард

Максимальный вес

до 140 кг

Высота, см

8

Жесткость верх

Средней жесткости

Жесткость низ

Средней жесткости

Особенности

 
 

Антиаллергенный

 
 
 

Состав и особенности верхнего чехла

Бязь

Состав и особенности нижнего чехла

Бязь
  
  

Тонкий матрас Аттика Twins


Топпер Аттика Twins – тонкий ортопедический матрас, высотой 7 см. Подойдёт не планирует организовывать новое полноценное спальное место, а хочет придать дополнительный комфорт уже имеющимся матрасам, диванам или раскладушкам, как старым так и новым. Топпер поможет смягчить жесткую поверхность. Бюджетный вариант, средней жесткости ближе к жесткому.
Тонкий матрас Аттика Twins содержит в себе следующие материалы:

  • Пена Eco Flex.
  • Чехол матраса.

Данное изделие выполнено на основе настила из объемного нетканого материала экофлекс. EcoFlex – инновационный материал для изготовления настилочных слоев, используемых при производстве матрасов и мягкой мебели. Этот материал выполнен на основе стопроцентного полиэфирного волокна. При эксплуатации не выделяет вредных веществ и соответствует всем гигиеническим нормам и санитарным требованиям. При его производстве используются технологии, которые дают возможность расположить особым образом волокна этого материала, благодаря чему он приобретает свойство хорошо сохранять и восстанавливать свой первоначальный объем. EcoFlex (экофлекс) - это упругий, прочный, износостойкий и долговечный материал.

При изготовлении обивки матраса используются ткани бязь или поликоттон. Особенностью данного чехла является вшитый в него наполнитель из синтепонового волокна. Благодаря своей пустотелой структуре, аккумулирует зимой теплый воздух, а летом  улучшает вентиляцию. Тем самым, создавая благоприятный микроклимат вашего спального места, вне зависимости от времени года.

Топпер Аттика Twins ТМ YESON – это уникальная модель на рынке матрасов Украины, способная удовлетворить самого требовательного клиента. Данное предложение является лучшим предложением по соотношению цены и качества.

Материалы в составе топпера


Eco Flex (экофлекс)
- упругий, прочный, износостойкий и долговечный материал. Этот материал выполнен на основе стопроцентного полиэфирного волокна. При эксплуатации не выделяет вредных веществ и соответствует всем гигиеническим нормам и санитарным требованиям.
Бязевый чехол топпера
- прочная и долговечная, слабо растягивается и истирается, хорошо сохраняет окраску, слабо подверженна влиянию температур.

Особености матраса


Бесклеевая технология
- при производстве матрасов мы не используем клей, отсюда и отсуствие технологического запаха, и безусловно значительная экологичность и антиалергенность.
Эффект Зима-Лето
- подстежка демисезонная с наполнителем на основе многосекционных силиконовых волокон. Летом - лучшая аэрация поверхности матраса, зимой - аккумуляция тепла.

Свойства матраса


Ортопедический эффект:правильное распределени точечного давления, в результате которого при любом положении тела на поверхности, позвоночник находится в горизонтальном, ортопедически верном положении.

Анатомический эффект:способность матраса повторять форму тела человека, при этом уменьшая обратное давление в местах максимальной нагрузки ( равномерное распеределение веса спящего ), тем самым не нарушая кровообращения. Смена положений спящего на таких матрасах происходит намного реже, что в свою очередь, позволяет полноценно высыпаться.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас YeSon Аттика Twins

Матрас YeSon Аттика Twins

Матрас YeSon Аттика Twins - топпер

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: