Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас Sonel Сицилия Футон

Новый

Матрас Sonel Сицилия Футон - мягкий футон, с эффектом зима-лето и  эффектом  памяти

Больше деталей

2 718 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаФутон
НаполнителиХлопок Овечья шерсть Ватин Memory Foam Спанбонд
Ткань чехла матрасаЖаккард
Максимальный весБез ограничения
Жесткость верхмягкий
Высота матраса, см10
Жесткость низмягкий
Гарантия18 месяцев
ЧехолСъемный, с застежкой молния, простеганный с волокнами шерсти или хлопка с двух сторон, ткань - жаккард
Жесткостьмягкий
Описание

Футон - традиционный японский беспружинный матрац небольшой высоты, удобен в использовании, имеет небольшой вес, не подвержен деформации, хорошо сохраняет свою первоначальную форму.

Имеет высокую степень адаптации к особенностям  строения тела человека. Под воздействием тепла и веса человека запоминает форму тела, точно повторяет рельеф лежащего на нем, не "выталкивая" его, не оказывая на него ответного давления, вследствие чего во время сна тело получает наиболее комфортное положение. Футон «Сицилия», обеспечит спальное место безукоризненными  эксплуатационными характеристиками и анатомическим  эффектом - в местах контакта с телом. Экологически чистый матрас - футон, идеально сбалансировал в себе параметры мягкости, эластичности и неповторимого комфорта. Футон «Сицилия», можно использовать, как отдельный мат на ровную поверхность (пол, кровать, диван и т.д.), или как дополнительный настил, в случае незначительного износа спального места, если есть необходимость изменить характеристики уровня мягкости и эластичности или поднять высоту спального места, создать дополнительный комфорт спальной зоне. Материалы, природного происхождения, обеспечат интенсивный воздухообмен и идеальный микроклимат спального места в любое время года. Шерсть сохранит тепло в зимний период, хлопок подарит охлаждающий эффект летом. Матрас – футон  «Сицилия», по достоинству оценят любители мягкого спального места, предпочитающие эффект памяти.
Подробное описание настилов

  • Мемори состоит из многочисленных ячеек открытой формы, которые представляют собой микроскопические пружинки, сжимающиеся под действием веса и тепла человеческого тела и распрямляющиеся с задержкой в 6-7 секунд после снятия нагрузки.
    Мемори экологически чистый, гипоаллергенный материал, отлично поддерживает оптимальный температурный фон, гигиеничен и устойчив к образованию грибков и пылевых клещей.
  • Ватин выполняет изоляционную функцию между основными настилами и чехлом.
  • Гигиеничность спального места обеспечит съемный  трикотажный чехол, с эффектом зима – лето, что предусматривает  самостоятельную чистку по мере загрязнения и максимальный комфорт в любое время года.  
  • Прочное и долговечное тканевое покрытие,  обладает красивым внешним видом и высокими эстетическими свойствами,  хорошей износоустойчивостью, упругой сопротивляемостью к деформациям многократного растяжения и смятия, отличной воздухопроницаемостью, отличными антистатическими свойствами.
  • Шерсть, используется для зимней стороны матраца, обеспечивает интенсивный воздухообмен, характеризуется высокой теплопроводностью и теплостойкостью, иначе говоря, «греющей» способностью, ей принадлежит важная роль в регулировании температурного режима микроклимата спального места в зимний период.
  • Хлопок, используется для летней стороны матраца, обеспечивает интенсивный воздухообмен, обладает прекрасной гигроскопичностью – впитывает излишек влаги, при этом не пересушивает кожу, не вызывает аллергии, создает охлаждающий эффект и отличный микроклимат спального места в летний период, отводя излишек тепла, является незаменимым регулятором тепла между телом человека и окружающей средой во время сна.
  • По желанию клиента матрас - футон «Сицилия» может быть изготовлен в нестандартном размере.

 

Страна-производитель
Украина
Тип матраса
Футон
Наполнители
Спанбонд
Хлопок,Овечья шерсть
Латекс,Memory Foam
Ватин
Ткань чехла матраса
Жаккард
Максимальный вес
Без ограничений
Спальное место
от 80*190 до 180*200 см
Высота, см10
Жесткость верхМягкий
Жесткость низМягкий
Особенности
Повышенная аэрация
Антистатический эффект
Двухсторонний
Съемный чехол
Антиалергенный 
Эффект Зима-Лето 
Состав и особенности верхнего чехла
Съемный, с застежкой молния, простеганный с волокнами шерсти или хлопка с двух сторон, ткань - жаккард
Состав и особенности нижнего чехла
Съемный, с застежкой молния, простеганный с волокнами шерсти или хлопка с двух сторон, ткань - жаккард

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Sonel Сицилия Футон

Матрас Sonel Сицилия Футон

Матрас Sonel Сицилия Футон - мягкий футон, с эффектом зима-лето и  эффектом  памяти

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: