Pocket Spring

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Деним

Новый

Матрас Олимпик Деним - высокий и комфортный матрас на независимом пружинном блоке, двусторонней жесткости.

Больше деталей

6 395 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаPocket Spring
Наполнители1-я сторона прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir +прослойка пенного блока на латексной основе EkoAirMemory для наилучшего анатомического эффекта; 2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir
Ткань чехла матрасаХлопковый чехол с технологией Aloe Vera
Максимальный весдо 130кг
Жесткость верхниже средней
Высота матраса, см27
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
ДополнительноПо периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности. Зроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Матрас Деним

Двухсторонний ортопедический матрас Деним

Основа ортопедический пружинный блок PoketSpring, пружинки расположены в шахматном порядке

Высота матраса 27 см

1-я сторона   прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir +прослойка пенного блока на латексной основе EkoAirMemoryдля наилучшего анатомического эффекта

2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией AloeVera

Весовая нагрузка на одно спальное место до 130 кг

Матрас Деним был создан для комфортного отдыха. Тем, кто ценит свое здоровье, лучшего матраса не найти. С ним хорошее самочувствие и отличное настроение будут вам обеспечены каждое утро.

Главные особенности

Модель «Деним» относится к новому поколению спальных поверхностей, в которых гармонично сочетаются повышенная функциональность и высокое качество всех материалов конструкции.

Основа изделия представляет собой блок Poket Spring. Это инновационная технология, в которой независимые пружинки размещены в отдельных кармашках. Чехлы из нетканого материала склеены между собой. Лежа на такой поверхности, ваш позвоночник будет максимально расслаблен. Пружины обеспечивают оптимальный ортопедический эффект, рекомендуемый врачами для лечения и профилактики болезней спины. Благодаря точечному воздействию только на те участки позвоночника, которые соприкасаются с матрасом, достигается полная разгрузка верхнего отдела спины, расслабляются мышцы и не нарушается кровоснабжение.

Матрасы с независимым пружинным блоком являются идеальным решением для партнеров с разным весом. Благодаря блоку Poket Spring вы не будете ощущать эффект волны, который обычно возникает при резких движениях.

Основа матраса «Деним» покрыта пенным латексным блоком EkoAir. При чем с одной стороны этот блок имеет улучшенный анатомический эффект. Слой EkoAirMemory подстраивается под параметры тела и точно повторяет все его изгибы, в каком бы положении не находился спящий.

Латексный блок имеет микропористую структуру, чем-то схожую с сотами пчел. Несмотря на воздушность, данный слой матраса очень упругий, эластичный и стойкий к деформациям. Благодаря оздоравливающим функциям, во время сна позвоночник получает оптимальную поддержку, снимается давление с мягких тканей тела, конечности не затекают.

Натуральные материалы для заботы о вашем здоровье

Все составляющие конструкции «Деним» выполнены из гипоаллергенных и нетоксичных материалов. Пористая пена EkoAir отлично пропускает воздух, поэтому в матрасе не накапливается пыль, и не появляются вредоносные бактерии. Стойкий к износу и деформациям, пенный блок сохраняет великолепные эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет.

По периметру каркаса установлены специальные блоки из евро-пены, повышающие прочность модели. Обивка изделия – чехол из хлопка с пропиткой Aloe Vera. Натуральное хлопковое волокно прекрасно выдерживает длительные нагрузки и трение. Покрытие не удерживает влагу и отлично пропускает воздух. Экстракт Aloe Vera обеспечивает бактерицидные свойства, препятствуя развитию болезнетворных микроорганизмов, а также увлажняет кожу и снижает потливость. Согласно исследованиям, лечебные свойства Алоэ позволяю быстрее заснуть и делают сон спокойным и крепким.

Матрас модели «Деним» доступен к заказу по стандартной размерной сетке и по индивидуальным параметрам. Забудьте о чувстве дискомфорта и наслаждайтесь полноценным отдыхом каждую ночь.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Деним

Матрас Олимпик Деним

Матрас Олимпик Деним - высокий и комфортный матрас на независимом пружинном блоке, двусторонней жесткости.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: