Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Александрия

Новый

Матрас Олимпик Александрия - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - Latex2+EkoAir+EkoAirMem3.

1-я сторона - сторона средней жесткости с уклоном в мягкую, Латекс натуральный, высотой 2 см

2-я сторона - сторона средней жесткости с уклоном в мягкую, Memory Foam, высотой 3 см

Больше деталей

6 359 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиLatex2+EkoAir+EkoAirMem3.
Максимальный весдо 130кг
Жесткость верхниже средней
Высота матраса, см21
Жесткость низниже средней
Гарантия18 месяцев
ЧехолСтрейч Алое Вера
ДополнительноЗроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Матрас Олимпик Александрия - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - Latex2+EkoAir+EkoAirMem3.

Двухсторонний ортопедический матрас Александрия

 Основа: Пенный блок на латексной основе EkoAir

Высота матраса: 21 см

1-я сторона: перфорированный латекс для лучшего ортопедического эффекта

2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAirMem для лучшего анатомического эффекта

Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA

По периметру матраса, 3D- полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса

Весовая нагрузка на одно спальное место до 130 кг

Полноценный отдых и сладкий сон подарит вам матрас «Александрия». С утра вы будете ощущать бодрость и прилив сил, благодаря великолепным ортопедическим свойствам и анатомическому эффекту. Этот матрас подойдет как любителям жесткой поверхности, так и сторонникам мягкого покрытия спального места.

 Современные технологии для максимального комфорта

Времена сетчатых кроватей, на которых невозможно было выспаться, ушли далеко в прошлое, уступив место инновационным разработкам. Модель «Александрия» выполнена по беспружинной технологии и состоит из моноблочной пенной основы. Такая конструкция будет предпочтительна для тех, кому не нравится эффект «выталкивания» на пружинном каркасе и тех, кто любит упругие поверхности. При выборе матраса производители рекомендуют ориентироваться только на субъективные ощущения, ведь понятия жесткости и мягкости для всех разные. Данная модель универсальна: одна сторона покрытия с верхней латексной прослойкой более жесткая, а перевернув матрас на обратную сторону из пенного блока, вы ощутите воздушность и мягкость.

 Матрас, который сделает ваш сон здоровым

Что же подразумевает ортопедический эффект, который стал обязательным для всех современных матрасов? Данный термин является медицинским и хорошо известен людям, имеющим проблемы с позвоночником. Если вы ощущаете дискомфорт в спине и имеете проблемы с опорно-двигательным аппаратом – наилучшим вариантом для вас станет выбор жесткого и упругого матраса. Периодически спать на твердой поверхности рекомендуют и здоровым людям для профилактики болезней спины, а также снятия нагрузки с отдельных участков позвоночника.

Матрас «Александрия» с одной стороны покрыт перфорированным латексом, именно он и обеспечивает ортопедический эффект. Лежа на данном покрытии, позвоночник выгибается, тем самым «разгружается» верхний отдел спины.

Вторая сторона матраса более мягкая, но вместе с этим – достаточно упругая. Пенный блок на основе из латекса EkoAirMem очень устойчив к деформации, идеально повторяет все контуры тела, благодаря чему позвоночник находится в естественном положении, а нагрузка на мышцы распределяется равномерно. Кроме этого, мягкие ткани не передавливаются, не нарушается кровообращение и во время сна конечности не затекают.

 Экологичность и гипоаллергенность

Основа матраса EkoAir выполнена из нетоксичных материалов и хорошо вентилируется. Помимо этого, дополнительная циркуляция воздуха в середине изделия обеспечивается специальной трехмерной полосой по периметру пенного блока. Чехол также выполнен из безопасной и гипоаллергенной ткани – хлопок с экстрактом Алое Вера. Такой натуральный материал очень прочен и износостоек. Технология Aloe Vera обеспечивает антибактериальные свойства, ухаживает за кожей, снижает потливость и нормализует работу системы кровообращения. Для гигиеничности чехол оснащен молнией, поэтому легко снимается и очищается путем машинной стирки.

С матрасом «Александрия» вы каждое утро будете начинать с улыбки!

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Александрия

Матрас Олимпик Александрия

Матрас Олимпик Александрия - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - Latex2+EkoAir+EkoAirMem3.

1-я сторона - сторона средней жесткости с уклоном в мягкую, Латекс натуральный, высотой 2 см

2-я сторона - сторона средней жесткости с уклоном в мягкую, Memory Foam, высотой 3 см

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: