Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Флорина

Новый

Матрас Олимпик Флорина - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir2+Кокоs+EkoAir

1-я сторона - жесткая сторона, пена EkoAir2+Кокоs

2-я сторона - сторона комфортной жесткости, Блок пены EkoAir

Больше деталей

4 815 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиПена EkoAir2+Кокосовая койра+Пена EkoAir
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхжесткий
Высота матраса, см20
Жесткость низвыше средней
Гарантия18 месяцев
ЧехолСтрейч Алое Вера
ДополнительноЗроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Матрас Олимпик Флорина - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir2+Кокоs+EkoAir

Двухсторонний ортопедический матрас «Флорина»

Основа: пенный блок EkoAir

Высота матраса: 20 см

1-я сторона: прослойка пены EkoAir для улучшенного анатомического эффекта + латексированная кокосовая плита для улучшенного ортопедического эффекта

Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA

По периметру матраса, 3D-полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса

Весовая нагрузка на одно спальное место до 140 кг

«Флорина» – больше, чем просто матрас…

Изящный с виду матрас «Флорина» – это идеальное спальное место для любого человека. Если вы мечтаете засыпать с удовольствием, а просыпаться полными энергии и бодрости, доверьте свой отдых «Флорине» – и тело будет вам благодарно!

Ортопедические особенности матраса «Флорина»

Созданный с мыслью о вашем позвоночнике, матрас «Флорина» может стать единственным верным решением для спального места. Двухсторонняя конструкция модели предполагает два типа жесткости наполнителя: высокую и среднюю.

Основной материал, из которого сделан матрас – пенный латексный блок, изготовленный по технологии EkoAir. Микропоры латекса содержат большое количество воздуха, беспрепятственно вентилируются и поддерживают отличную упругость матраса. Изделие отличается хорошей прочностью, что порадует покупателей, ценящих разумные покупки. Материал не сбивается, не деформируется и служит долгие годы, сохраняя свои качественные характеристики и идеальный вид.

Одна сторона – это латексная пена EkoAir, а вторая – целый трехслойный «пирог», состоящий из слоев «латекс + кокосовая плита + латекс». Сторона, усиленная кокосовой латексированной койрой, имеет высокую степень жесткости и подойдет для тех, кто особенно беспокоится о состоянии позвоночника. Основная задача пенного наполнителя – моментально подстроиться под каждый изгиб вашего тела. Таким образом, снижается давление на внутренние органы и мягкие ткани, улучшается кровоснабжение и лимфоток. Дополнительная прослойка натуральной кокосовой койры повышает эксплуатационные свойства матраса, усиливает прочность и выдерживает достаточно большие нагрузки (до 140 кг на одно спальное место).

Засыпая на любой стороне матраса «Флорина», вы делаете огромный шаг на пути к здоровой спине, суставам и отличному самочувствию.

Красота, здоровье, безопасность

Помимо физического наслаждения вы испытаете эстетическое удовольствие, ведь матрас «Флорина» прекрасен и элегантен! Нескользкий хлопковый чехол, простеганный нежным орнаментом, придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.

Ваш сон будет здоровым и спокойным, ведь мы позаботились об исключительном качестве изделия заранее. Все материалы прошли тщательную проверку на содержание токсинов и аллергенов: матрас безопасен для детей и взрослых, а также для людей страдающих аллергией. Антибактериальные свойства кокосового слоя – это гарантия того, что в вашем матрасе не будет пылевых клещей и других источников загрязнения. Благодаря хорошей воздухопроницаемости, изделие не накапливает посторонние запахи и влагу, постоянно «проветривается», оставаясь чистым и свежим всегда! Дополнительные вентиляционные отверстия проходят по всему периметру «Флорины» в виде широкой 3D-полосы.

Конечно изюминка матраса – чехол из хлопка с добавлением природного экстракта алоэ. Технология ALOEVERA – это не только лечебный (антибактериальный) эффект, но и косметическая польза для вашей кожи! Ваше тело во сне получает дополнительное увлажнение, защиту и омоложение. Чехол помогает снизить потливость, нейтрализовать раздражение и способствует быстрому засыпанию.

Хватит ворочаться и мучиться бессонницей. Закажите матрас, который изменит ваше отношение ко сну, улучшит самочувствие и укрепит здоровье!

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Флорина

Матрас Олимпик Флорина

Матрас Олимпик Флорина - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir2+Кокоs+EkoAir

1-я сторона - жесткая сторона, пена EkoAir2+Кокоs

2-я сторона - сторона комфортной жесткости, Блок пены EkoAir

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: