Дивани

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Диван угловой Lefort Делюкс

Новый

Создать комфортный уголок для отдыха поможет Вам диван Делюкс.

Больше деталей

18 435 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Габариты260 см*180см
Наполнениебуковые ламели + ППУ повышенной плотности (латекс)
ДополнительноКомплектация: диван,большие подушки и 2 маленькие, ниша для белья Варианты исполнения: угловой диван, нераскладное кресло
СтильМодерн
МатериалКаркас - сборный щитовые элементы ДСП многослойная березовая фанера деревянный брус (сосна или хвойные породы древесины)
Размер спального места, см200*160
Механизм трансформацииДельфин
Описание

Создать комфортный уголок для отдыха поможет Вам диван Делюкс. Шикарный внешний вид в сочетании с надежным механизмом трансформации дельфин придаст респектабельности любой гостиной. Диван очень просторен, на нем может разместится небольшая компания. Каркас дивана сделан из натурального дерева. Угловой диван прекрасно подходит для ежедневного использования в качестве спального места, так как в основе сидения есть пружинный блок и пенополиуретан, которые обеспечивают удобное положение человека во время сна. Маленькие подушки в комплект не входят.

Модель имеет правое или левое исполнение. Возможно изготовление в нестандартных размерах. Большой выбор обивочных тканей для мягкого угла поможет подобрать нужную расцветку и фактуру ткани для вашего интерьера. Также Вы можете предложить свой вариант обивки любого основного производителя. Возможность изготовления Вашего варианта согласуйте с менеджером.

Отзывы
Написать отзыв
Диван угловой Lefort Делюкс

Диван угловой Lefort Делюкс

Создать комфортный уголок для отдыха поможет Вам диван Делюкс.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: