Подушки

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Подушка Magniflex Стандарт

3178

Новый

2 799 грн.

Свойства
Страна-производительИталия
НаполнителиMEMOFORM®
Гарантия24 месяцев
ДополнительноЧехол съемный – ткань COOLMAX®
Ширина, см72
Высота, см12
Глубина, см42
Описание

Подушка MEMOFORM® стандартная с ортопедическим и анатомическим эффектами. Ткань чехла COOLMAX®coolmax

Габариты подушки: 72*42*12см
Гарантия 24 месяца, срок эксплуатации 8 лет, срок годности неограниченный.
Состав подушки ортопедической MEMOFORM® стандартная:

Чехол съемный – ткань COOLMAX®, разработка компании Du Pont. На поверхности ткани быстро распределяется и выводится влага и тепло благодаря капиллярной структуре: после 10 минут на 45%, по истечению часа – на 90%. Таким образом, на поверхности подушки поддерживается идеальная терморегуляция тела человека, сухость и комфорт сна. Ткань COOLMAX® имеет особую конструкцию волокон с четырёхжильной нитью, что обеспечивает перенос влаги на 40% быстрее, чем на хлопковом волокне, также выполняет функцию термоизоляции.
Чехол из COOLMAX®:
- воздухопроницаемый;
- имеет защитное покрытие от пылевых клещей;
- гипоаллергенный;
- не впитывает запахи;
- не накапливает микроорганизмы;
- можно стирать при 400;
- сохраняет качество после многочисленных стирок.

Наполнитель подушки: вязкоэластичная пена с эффектом памяти MEMOFORM®. Она поддерживает нормальную, приятную телу температуру, внутри пористой структуры превосходный воздухообмен. Материал обеспечивает правильную поддержку и подстраивается под контуры тела, он плотный и мягкий. Ячейки с памятью сжимаются и фиксируют свое положение, обеспечивая тем самым невесомую поддержку, правильно распределяется нагрузка на ткани тела. Поддерживается костно-мышечная система в правильном положении, нормальное кровообращение и дыхание. При травмах, головных болях и остеохондрозе снижаются болевые ощущения.  Наполнитель не деформируется со временем, гипоаллергенный, не скапливает пылевых клещей и бактерии, обеспечивает анатомический и ортопедический эффекты, правильное положение шейного отдела позвоночника.

Использование. Подушка повторяет контуры головы, обеспечивая мягкую поддержку плечам и шее. Форма – классическая. Подушка имеет пористую  структуру во внутренней части, так как затылок больше всего потеет во сне.  Отверстия перфорации способствуют быстрому выведению тепла от головы и шеи, испарению влаги. Полное расслабление всех мышц, нормальное кровообращение мягки тканей и снабжение кислородом мозга поспособствуют здоровому цвету лица после крепкого, регенерирующего сна.

Подушки MEMOFORM® со съемным чехлом их ткани COOLMAX® с превосходной терморегуляцией обеспечит эргономическую поддержку, мягкое сжатие материала под воздействием тепла и веса даст максимальный комфорт.

Отзывы
Написать отзыв
Подушка Magniflex Стандарт

Подушка Magniflex Стандарт

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: