Топер

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Мемори

Новый

Матрас Олимпик Мемори - тоникий матрас (топпер)  - анатомический, приятно мягкий матрасик на Ваш диван или матрас, который нужно усовершенствовать.

Больше деталей

5 884 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаТоппер
Наполнители1-я сторона: Пенный блок на латексной основе EkoAirMemory
Ткань чехла матрасаХлопковый чехол с технологией Aloe Vera
Максимальный весдо 120кг
Жесткость верхниже средней
Высота матраса, см6
Жесткость низниже средней
Гарантия18 месяцев
ДополнительноЗроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьниже средней
Описание

Топпер Мемори

1-я сторона: Пенный блок на латексной основе EkoAirMemory

Высота топера: 6 см

Хлопковый чехол с технологией AloeVera

Резинки для закрепления топера на поверхности матраса или дивана

Придает анатомический эффект, убирает лишнюю жесткость, идеально принимает форму тела человека.

 Топпер – практичное и функциональное изделие, которое сделает спальное место комфортным. Если матрас после длительного использования стал уже не таким удобным, как раньше или вам приходится спать на раскладном диване, закажите топпер «Мемори», и сон вновь станет крепким, а проснувшись с утра, вы будете ощущать прилив энергии.

Практичное и функциональное решение для спальных поверхностей любого типа

Топпер представляет собой тонкий матрас высотой 5 см, который легко закрепляется на поверхности дивана или матраса при помощи резинок и надежно компенсирует все стыки и неровности спального места.

Модель «Мемори» выполнена из инновационных экологичных материалов, полностью безопасных для здоровья. В основе топпера – латексный пенный блок EkoAirMemory. Этот настил из микропористого материала отлично пропускает воздух, не скапливает пыль и влагу. Благодаря хорошей вентилируемости в таком топпере не заводятся клещи и другие постельные паразиты, не размножаются бактерии и не скапливаются неприятные запахи.

Пена с эффектом памяти подстраивается под индивидуальные параметры тела и обладает анатомическим эффектом. Именно поэтому лежа на топпере ваш позвоночник находится в естественном положении в любой позе и получает оптимальную поддержку, мышцы и мягкие ткани разгружаются и не затекают. Кровь нормально циркулирует и насыщает кислородом каждую клетку кожи. После сна на таком покрытии вы будете себя чувствовать бодрым и отдохнувшим.

Несмотря на кажущуюся легкость и воздушность, пенный латексный блок обладает высокой упругостью, эластичностью и износостойкостью и сохраняет великолепные эксплуатационные характеристики в течение многих лет подряд. Не спешите выбрасывать старый матрас или отправлять прогнувшийся диван в ремонт – топпер «Мемори» спасет ситуацию и значительно продлит срок службы мебели, сделав ваш сон по настоящему здоровым и комфортным.

Это изделие – отличное решение для экстремально твердых поверхностей. Топпер компенсирует излишнюю жесткость, придавая спальному месту анатомический эффект для профилактики заболеваний позвоночника, снятия усталости и болей в спине.

Чехол из натуральных материалов – сама природа позаботилась о вашем здоровье

Пенная латексная основа топпера покрыта хлопковым чехлом. Это натуральное волокно широко используется для обивки матрасов и наматрасников благодаря своей прочности и устойчивости к длительным нагрузкам.

Хлопковый чехол выдерживает ежедневное трение и большой вес, не теряя своего внешнего вида и эксплуатационных характеристик. К тому же, ткань покрытия топпера пропитана специальным составом, содержащим экстракт Алоэ Вера. Данное растение давно известно антибактериальными и ухаживающими свойствами. Благодаря такой пропитке, в топпере не размножаются бактерии. Алоэ увлажняет, успокаивает, оказывает восстанавливающее воздействие на кожу, снижает потливость, облегчает засыпание.

Заказывайте топпер модели «Мемори» по стандартным размерам или по индивидуальным параметрам.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Мемори

Матрас Олимпик Мемори

Матрас Олимпик Мемори - тоникий матрас (топпер)  - анатомический, приятно мягкий матрасик на Ваш диван или матрас, который нужно усовершенствовать.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: