Pocket Spring

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Зевс

Новый

Матрас Олимпик Зевс - жесткий матрас на независимом пружинном блоке.

Больше деталей

5 487 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаPocket Spring
Наполнители1-я сторона: плита повышенной жесткости латексированного кокоса; 2-я сторона: плита повышенной жесткости латексированного кокоса
Ткань чехла матрасаХлопковый чехол с технологией T-Coton
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхжесткий
Высота матраса, см24
Жесткость низжесткий
Гарантия18 месяцев
ДополнительноПо периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности. Зроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьжесткий
Описание

Матрас Зевс

Двухсторонний ортопедический матрас Зевс повышенной жесткости

Основа: ортопедический пружинный блок Poket Spring, пружинки расположены в шахматном порядке

Высота матраса: 24 см

1-я сторона: плита повышенной жесткости латексированного кокоса

2-я сторона: плита повышенной жесткости латексированного кокоса

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией T-Coton

Весовая нагрузка на одно спальное место до 140 кг

Матрас «Зевс» – оптимальный выбор для ценителей твердых и жестких спальных поверхностей. В этой модели сочетаются великолепный ортопедический эффект и высококачественные материалы, которые сделают ваш сон здоровым и комфортным.

Инновационные технологии для полноценного отдыха

Конструкция двухстороннего матраса «Зевс» состоит из пружинной основы, прослоек кокосовой койры и пенных блоков высокой прочности, установленных по периметру изделия.

Блок независимых пружин в основе выполнен по современной технологии Poket Spring, когда каждая пружинка, размещена в отдельном кармашке. Чехлы склеиваются между собой и размещаются в шахматном порядке. Такое расположение обеспечивает точечное воздействие только на части тела, которые соприкасаются с поверхностью матраса. Таким образом, достигается оптимальный ортопедический эффект, разгружаются верхние отделы позвоночника, спина во время сна находится в максимально естественном положении при любой позе спящего.

Для людей с большой разницей в весе матрас «Зевс» – идеальный вариант. Благодаря пружинному блоку Poket Spring, ночью вам не будет мешать беспокойный сон партнера. К тому же, независимые пружинки сглаживают эффект волны при резких движениях.

Кокосовая койра – один из наиболее популярных наполнителей жестких матрасов. Этот природный материал содержит натуральный полимер – лигнин, обеспечивающий высокие показатели твердости. Блок латексированной койры покрывает с двух сторон пружинное основание, благодаря чему достигается эффект повышенной жесткости.

Что же представляет собой кокосовая плита? Это мат прямоугольной формы, выполненный из пропаренных волокон кокосового ореха, которые латексируются и прессуются. Несмотря на то, что кокосовая койра выполнена из натуральных материалов, во время эксплуатации она не вызывает аллергических реакций, не подвержена гниению, гигроскопична, в ней не заводятся вредные микроорганизмы и бактерии. К тому же, кокос великолепно пропускает воздух и обеспечивает сохранение тепла. Благодаря хорошему теплообмену, матрасы с кокосовой койрой идеально подходят для использования в холодное время года.

Чехол T-Coton для комфортного сна

Помимо натуральных материалов, используемых в основе модели «Зевс», сверху матрас также покрыт прочным чехлом из хлопка. Волокно, сотканное по инновационной технологии T-Coton, устойчиво к длительным нагрузкам, хорошо вентилируется и не задерживает влагу. Хлопок не вызывает раздражения и абсолютно безопасен даже для аллергиков.

Практичный и функциональный матрас «Зевс» повышенной прочности выпускается по стандартной размерной сетке, также мы можем изготовить модель по индивидуальным параметрам. Вы по достоинству оцените все преимущества ортопедического эффекта, навсегда забудете о чувстве дискомфорта и болях в спине по утрам. Ваш сон станет крепким и здоровым.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Зевс

Матрас Олимпик Зевс

Матрас Олимпик Зевс - жесткий матрас на независимом пружинном блоке.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: