Pocket Spring

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Апполон

Новый

Матрас Олимпик Апполон - матрас на независимом пружинном блоке.

Больше деталей

4 818 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаPocket Spring
Наполнители1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с настилом из льна (летняя сторона); 2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с настилом из шерсти (зимняя сторона)
Ткань чехла матрасаХлопковый чехол с технологией T-Coton
Максимальный весдо 120кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см22
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
ДополнительноПо периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности. Зроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьсредняя
Описание

Матрас Апполон

Двухсторонний ортопедический матрас Апполон

Основа: ортопедический пружинный блок PoketSpring, пружинки расположены в шахматном порядке Высота матраса: 22 см

1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с настилом из льна (летняя сторона)

2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с настилом из шерсти (зимняя сторона)

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией T-Coton

Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг

Матрас «Аполлон» сочетает в себе оптимальные ортопедические характеристики и абсолютную экологичность. Инновационные материалы наполнителя EkoAir и пружинная технология Poket Spring делают данное изделие одним из лучших матрасов для комфортного и здорового сна.

Особенности конструкции

Модель матраса «Аполлон» имеет разное покрытие для холодного и теплого времени года. Натуральный льняной настил идеально подходит для летнего периода, благодаря отличной воздухопроницаемости. Вторая сторона покрыта шерстяным полотном, которое обеспечивает сохранение тепла и согревает холодными зимними ночами.

Под верхним настилом обеих сторон расположен пенный латексный блок из инновационного материала EkoAir. Данная прослойка имеет микропористую текстуру, обладающую упругостью и эластичностью. Наполнитель устойчив к любым деформациям, а во время сна, позвоночник находится в максимально расслабленном положении. Пористая текстура повторяет все изгибы тела и обеспечивает оптимальный уровень поддержки спины, не создавая нагрузки на мягкие ткани.

Основа матраса «Аполлон» – пружинный блок, выполненный по современной технологии Poket Spring. Каждая пружинка размещена в индивидуальном чехле из нетканого материала. Карманы, в которых находятся пружины матраса, склеены и располагаются в шахматном порядке. Благодаря этому достигается точечный ортопедический эффект, а также идеально повторяются все контуры тела в любой позе спящего. К тому же, технология Poket Spring исключает эффект волны при резких движениях. Такой матрас идеально подходит для людей с большой разницей в весе, а допустимая нагрузка на одно спальное место составляет не более 120 кг.

Дополнительную прочность конструкции модели обеспечивает каркас из евро-пены.

Натуральные материалы для комфорта и безопасности

Матрас «Аполлон» выполнен из гипоаллергенных материалов, нетоксичных и абсолютно безопасных для здоровья. Пенный латексный блок EkoAir отлично вентилируется, благодаря чему в матрасе не скапливается пыль и посторонние запахи. Помимо этого, покрытие износостойко и сохраняет эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет.

Шерстяное полотно покрытия «зимней стороны» создает теплый климат и положительно влияет на беспокойно спящих. Исследования доказали, что на шерстяном покрытии сон становится более глубоким и спокойным.

Натуральный лен на летней стороне дышит и не задерживает влагу, поэтому это идеальное покрытие для жаркого времени года.

Чехол матраса также выполнен из натуральных материалов по технологии T-Coton. Хлопковое волокно обладает повышенной плотностью, не вызывает раздражения даже чувствительной кожи и легко очищается от загрязнений.

Мы предлагаем матрасы стандартных размеров, а также можем изготовить изделие по индивидуальным параметрам. Заказывайте матрас «Аполлон» и наслаждайтесь полноценным и здоровым сном каждую ночь.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Апполон

Матрас Олимпик Апполон

Матрас Олимпик Апполон - матрас на независимом пружинном блоке.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: