Pocket Spring

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Феникс

Новый

Матрас Олимпик Феникс - матрас на независимом пружинном блоке - матрас двусторонней жесткости.

Больше деталей

4 596 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаPocket Spring
Наполнители1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с плитой латексироваyного кокоса, для повышенного ортопедического эффекта; 2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir
Ткань чехла матрасаХлопковый чехол с технологией T-Coton
Максимальный весдо 130кг
Жесткость верхвыше средней
Высота матраса, см22
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
ДополнительноПо периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности. Зроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Двухсторонний ортопедический матрас Феникс

Основа: ортопедический пружинный блок PoketSpring, пружинки расположены в шахматном порядке

Высота матраса: 22 см

1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с плитой латексированого кокоса для повышенного ортопедического эффекта

2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией T-Coton

Весовая нагрузка на одно спальное место до 130 кг

Матрас «Феникс» обладает прекрасными ортопедическими свойствами, которые гарантируют полноценный отдых вашему телу и отличное самочувствие в течение всего дня. Благодаря двухстороннему покрытию модель подойдет как любителям жестких, так и мягких матрасов, обеспечивая приятные ощущения и комфортный сон.

Лучшие технологии для вашего удобства

Прежде всего, залогом хорошего сна является комфортное расположение тела. Именно его гарантирует ортопедический пружинный блок PoketSpring. Благодаря уникальной технологии изготовления, все пружинки основы вшиты в отдельные чехлы и располагаются в шахматном порядке. Такая технология позволяет матрасу идеально подстраиваться под все изгибы тела и равномерно распределять нагрузку на мышцы, обеспечивая максимальное удобство.

Анатомичность матраса делает его идеальным выбором для двуспальной кровати – учитывая особенности тела и разницу в весе, модель дарит комфортный и качественный сон, не создавая «эффекта волны» и прочих неудобств.

Идеальный матрас для каждого

Матрас имеет две стороны, которые отличаются между собой степенью жесткости, что делает его универсальным и удобным для всех пользователей.

Одна сторона модели «Феникс» представляет собой прослойку пенного блока на латексной основе с плитой из латексированного кокоса – она повышает упругость и ортопедический эффект. Эта сторона более жесткая, но при этом удобная, поэтому идеально подойдет тем, кто страдает от проблем с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом. Кроме того, в профилактических целях медики советуют время от времени спать на жесткой поверхности даже тем, кто не сталкивался с подобными недугами. Именно поэтому матрас станет отличным выбором для каждого.

Вторая сторона с прослойкой EkoAir на латексной основе более мягкая, но при этом упругая и эластичная, что позволяет равномерно распределять нагрузку на мышцы и сохранить воздушность покрытия.

Обе стороны матраса отличаются износостойкостью и долговечностью, превращая модель «Феникс» не только в необходимую, но и рациональную покупку.

 Залог безопасного сна

Благодаря основе EkoAir модель «Феникс» отличается экологичностью и абсолютной безопасностью для здоровья. Она устойчива к влаге и посторонним запахам, обеспечивает отличную вентиляцию и теплообмен, а также полностью исключает риск появления в матрасе клещей и прочих микроорганизмов.

Матрас дополнен несъемным чехлом. Он изготовлен из хлопковой ткани по технологии T-Coton, которая отличается гипоаллергенностью, благодаря чему вы сможете не беспокоиться о неприятных высыпаниях и раздражениях на коже. Все эти характеристики позволяют смело утверждать, что модель «Феникс» – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровье, красоте и полноценном отдыхе. Благодаря этому матрасу вы каждый день будете засыпать и просыпаться с радостью и удовольствием.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Феникс

Матрас Олимпик Феникс

Матрас Олимпик Феникс - матрас на независимом пружинном блоке - матрас двусторонней жесткости.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: