Pocket Spring

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас пружинный BRN Cashmere 1200

Новый

Матрас пружинный тип пружинного блока: Pocket spring наполнение: натуральный латекс, комфортный слой пены, фибра, слой пены PU высота: 26 см

Больше деталей

9 933 грн.

Свойства
Страна-производительТурция
Тип матрасаPocket Spring
НаполнителиМатрас пружинный • тип пружинного блока: Pocket spring • наполнение: натуральный латекс, комфортный слой пены, фибра, слой пены PU • высота: 26 см
Ткань чехла матрасавискозная трикотажная ткань CASHMERE
Максимальный весдо 150кг
Жесткость верхвыше средней
Высота матраса, см26
Жесткость низвыше средней
Гарантия18 месяцев
Описание
Pocket Spring System/ Блок независимых пружинКаждая пружина в блоке работает независимо от соседних, чем достигается высокая точечная эластичность матраса и правильно распределяется нагрузка тела. В результате матрас анатомически идеально повторяет контуры тела, мышцы расслабляются, и человек испытывает наивысшую степень комфорта.
Viscon knitted fabric / Вискозная трикотажная ткань CASHMEREТкань мягкая и приятная на ощупь, теплая зимой и прохладная летом. Ткань из вискозы считается экологически чистой, гигиеничной и антиалергенной. Прекрасно пропускает воздух и не электрезуется.
Comfort Foam /Комфортная пенаЭкологически чистый материал, главные преимущества которого высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность. На долгое время сохраняет упругость и форму.
Comfort filling / ФибраМгновенно восстанавливает форму после снятия давления, на таком матрасе не образуются вмятины от слишком долгого сжатия. Не впитывает влагу, поэтому в нем нет условий для жизни микроорганизмов, а значит, и его гигиенические свойства очень высоки.
PU Foam layer / Слой пены PUОчень упругий материал. Благодаря этому матрас обладает свойствами некоторых ортопедических матрасов- поглощает движения человека, лежащего рядом.  Не вызывает аллергии, так как не содержит натуральных волокон. Не меняет размер при эксплуатации: не сжимается и не растягивается.
Отзывы
Написать отзыв
Матрас пружинный BRN Cashmere 1200

Матрас пружинный BRN Cashmere 1200

Матрас пружинный тип пружинного блока: Pocket spring наполнение: натуральный латекс, комфортный слой пены, фибра, слой пены PU высота: 26 см

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: