Pocket Spring

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас пружинный BRN WESTERN-22 СМ

Новый

Матрас пружинный тип пружинного блока: Pocket spring наполнение: фибра, комфортный слой пены, войлок, гипермягкая пена, пена с эффектом памяти высота: 22

Больше деталей

6 957 грн.

Свойства
Страна-производительТурция
Тип матрасаPocket Spring
НаполнителиPocket spring • наполнение: фибра, комфортный слой пены, войлок, гипермягкая пена, пена с эффектом памяти
Ткань чехла матрасаТкань Тенсел
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см22
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
ДополнительноСкрутка- рулонная упаковка
Описание
Ткань Тенсел чехол - Волокно из целлюлозы, изготовленной из древесины эвкалипта. В нем соединились достоинства натуральных и искусственных волокон. Ткань мягкая, немного блестящая, как шелк, но при этом – не скользкая, теплая, как шерсть, легкая, как хлопок.
Слой пены PU - Очень упругий материал. Благодаря этому матрас обладает свойствами некоторых ортопедических матрасов- поглощает движения человека, лежащего рядом.  Не вызывает аллергии, так как не содержит натуральных волокон. Не меняет размер при эксплуатации: не сжимается и не растягивается.
Pocket Spring System/ Блок независимых пружин - Каждая пружина в блоке работает независимо от соседних, чем достигается высокая точечная эластичность матраса и правильно распределяется нагрузка тела. В результате матрас анатомически идеально повторяет контуры тела, мышцы расслабляются, и человек испытывает наивысшую степень комфорта.
Комфортный слой пены - Пена имеет однородную структуру, состоящую из пузырьков воздуха. Структура пены открыта, что увеличивает вентиляцию слоев матраса на 95%.
Войлок - Качественный плотный нетканый материал, обладает уникально низкой теплопроводностью и хорошо пропускает воздух. При этом войлок абсолютно экологически чистый продукт, безопасный для использования.
Фибра - Мгновенно восстанавливает форму после снятия давления, на таком матрасе не образуются вмятины от слишком долгого сжатия. Не впитывает влагу, поэтому в нем нет условий для жизни микроорганизмов, а значит, и его гигиенические свойства очень высоки.
Отзывы
Написать отзыв
Матрас пружинный BRN WESTERN-22 СМ

Матрас пружинный BRN WESTERN-22 СМ

Матрас пружинный тип пружинного блока: Pocket spring наполнение: фибра, комфортный слой пены, войлок, гипермягкая пена, пена с эффектом памяти высота: 22

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: