Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас Neoflex COMFOGEL Soft

Новый

Компания Neolux внедрила материал Memory (пена с эффектом памяти) и материал COMFOGEL (терморегулирующий гель). Комбинация этих материалов отлично зарекомендовала себя за годы эксплуатации и собрала тысячи положительных отзывов. Но техническая эволюция не стоит на месте. Столкнувшись с требованием рынка, наша компания приняла вызов и теперь рада представить новый, передовой материал – VISCOGEL.

Больше деталей

8 880 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
Наполнителимногослойная трехуровневая трикотажная ткань Exсellent терморегулирующий Comfo Gel 3D Aerosystem натуральный латекс пена Soft Latexform эффект Зима/Лето
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Максимальный весдо 150кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см20
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
Описание

Матрас ComfoGel Soft - cупер-матрас с терморегулирующим гелем, имеющим желеобразное состояние, благодаря которому способен распределять давление и приспосабливаться к любым изгибам и формам. Обладая эффектом «памяти», этот инновационный материал многократно увеличивает ортопедические свойства изделия. Высокие терморегулирующие показатели позволяют ему создавать легкий охлаждающий эффект.

Сердцевиной матраса Comfo Gel является моноблок Latexform, являющийся комбинацией натурального латекса и вспененного пенополиуретана и обладающий всеми их свойствами, такими как упругость, эластичность, воздухопроницаемость. Также в составе есть натуральный латекс, который изготавливается из сока гевеи, имеет превосходные поддерживающие и эргономические свойства, придает матрасу непревзойденную мягкость и комфорт.

По периметру изделие прошито особой аэролентой, имеющей ячеистую структуру и формирующей микроклимат внутри настилочных слоев. Это – революционная система 3D Aerosystem, отвечающая за вентиляцию и оптимальный влагообмен. Многослойная трехуровневая трикотажная ткань Excellent, которая используется для производства чехла, снабжена системой циркуляции воздуха и обладает высокой теплопроводностью, способствует комфортному и здоровому сну.

Моноблок Latexform - экологический материал, имеющий ячеистую структуру, высокоэластичный, легко принимает форму тела. Эта новаторская смесь состоит из латекса и вспененного полиуретана, материал является экологически чистым, нетоксичным, антистатическим, противогрибковым, противостоит появлению насекомых. Его ячеистая структура состоит из миллиардов открытых микроячеек, которые сжимаются под воздействием малейшего движения тела; обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, препятствуя накоплению влаги, появлению неприятных запахов и плесени.

Латекс - натуральный, экологически чистый материал, получаемый путем вспенивания и вулканизации сока каучукового дерева гевеи и имеющий пористую структуру. Благодаря своей эластичности и упругости, он легко принимает форму тела и быстро восстанавливает первоначальный вид, а также обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна. Используется для придания матрасу мягкости и комфорта.

Терморегулирующий Comfo Gel - экологически чистый, желеобразный гель, обладающий высокой теплопроводностью и эффектом памяти. Использование этого материала позволяет обеспечить равномерное распределение давления тела человека по всей поверхности матраса, тем самым способствуя максимальному расслаблению мышц, улучшению циркуляции крови и исключая передавливание сосудов. Благодаря своим терморегулирующим свойствам, он эффективно распределяет тепло и обладает легким охлаждающим эффектом.

Ткань Exellent – инновационная трехуровневая, многослойная трикотажная ткань с системой циркуляции воздуха. Поддерживает оптимальный влаго- и воздухообмен, обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Материал эластичен, мягок, характеризуется высокой износостойкостью.

3D Aerosystem - уникальная система микроклимата.Это специальное инженерное решение, которое обеспечивает оптимальный влаго и воздухообмен человека во время сна и отдыха. Структура системы позволяет воздуху и влаге, проходя сквозь настилочные слои матраса, беспрепятственно выходить из него во всех направлениях. Особенностью и уникальной частью конструкции является трехмерная аэролента, интегрированная в борт матраса по всему периметру. Аэролента не токсичная, гипоаллергенная и гигиеничная. 

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Neoflex COMFOGEL Soft

Матрас Neoflex COMFOGEL Soft

Компания Neolux внедрила материал Memory (пена с эффектом памяти) и материал COMFOGEL (терморегулирующий гель). Комбинация этих материалов отлично зарекомендовала себя за годы эксплуатации и собрала тысячи положительных отзывов. Но техническая эволюция не стоит на месте. Столкнувшись с требованием рынка, наша компания приняла вызов и теперь рада представить новый, передовой материал – VISCOGEL.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: