Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас Neolux ViscoGEL dual comfort

Новый

Дуал Комфорт – беспружинный матрас со средней жесткостью сторон. Его ядром является цельный массивный блок «Latexform» - современного материала, который появился в результате объединения латекса и вспененного пенополиуретана. Объединяя в себе их преимущества, он характеризуется эластичностью, способностью поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении, отличными теплоизоляционными свойствами, а также долговечностью.

Больше деталей

9 573 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиТрикотажная ткань Viscogel Пена «Soft» Моноблок «Latexform» Латекс 3D Aerosystem Ткань «Jeans»
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Максимальный весдо 150кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см22
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
Описание

Для придания изделию еще большей мягкости и комфорта применяются прослойки из натурального латекса и инновационной пены «Soft». Их пористая структура обеспечивает великолепную циркуляцию воздуха и поддержание оптимального микроклимата – летом матрас не будет нагреваться, а зимой будет сохраняться комфортная температура. Этому также способствует применение по периметру изделия революционной трехмерной аэроленты 3D Aerosystem, состоящей из ячеек особой геометрической формы, свободно пропускающих воздух.

В матрасе Дуал Комфорт используется слой высокотехнологичного материала Viscogel, предоставляющий все преимущества Memory и Comfogel, а именно, - способность принимать и запоминать форму тела человека, поддерживая позвоночник в физиологически правильном S-образном положении, эластичность, воздухопроницаемость и охлаждающий эффект.

В чехле применяется комбинация двух тканей – трикотажной «Comfotex» и «Jeans». Обе они отличаются эстетичным внешним видом и хорошими эксплуатационными характеристиками – долго держат форму и без проблем стираются в обычной стиральной машинке.

Технологии и материалы

Трикотажная ткань «Comfotex»

Трикотажная ткань «Comfotex» – инновационная ткань, в которой применяется уникальная технология многоуровневого стегания высокого разрешения, в которой идет чередование микростегания и объема на одном полотне. Такая структура позволяет эффективно сохранять тепло, обеспечивать свободную циркуляцию воздуха и оптимальный влагообмен.

Viscogel

Viscogel – высокотехнологичный материал, представляющий из себя уникальное сочетание современных материалов Memory и Comfogel. Он способен принимать и запоминать форму тела человека, обеспечивая точечную, анатомически правильную поддержку позвоночника. Он эластичен, характеризуется отличной воздухопроницаемостью и терморегуляционными свойствами. Благодаря созданию оптимального микроклимата, сон становится комфортным в любую пору года.

Пена «Soft»

Пена «Soft» – вязкоэластичный пористый материал, который по своим качествам напоминает пенополиуретан. Используется в качестве промежуточного настила в матрасе, придающего ему дополнительную мягкость и комфорт. К характеристикам пены «Soft» можно отнести гипоаллергенность, эластичность и износостойкость.

Моноблок «Latexform»

Моноблок «Latexform» – широкий блок Latexform, расположенный в матрасе. Latexform – это сочетание природного латекса и вспененного пенополиуретана. Он придает матрасу мягкость, комфорт, делает его эластичным и способным принимать форму тела человека, что создает выраженный ортопедический эффект.

Латекс

Латекс – 100% натуральный, экологически чистый материал, получаемый путем вспенивания и вулканизации сока каучукового дерева гевеи и имеющий пористую структуру. Благодаря своей эластичности и упругости, он легко принимает форму тела и быстро восстанавливает первоначальный вид, а также обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна. Используется для придания матрасу мягкости и комфорта.

3D Aerosystem

3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.

Ткань «Jeans»

Ткань «Jeans» – плотный, жесткий материал, изготовленный из хлопка с добавлением волокон эластана. Он характеризуется гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью, высокой прочностью и износостойкостью. Благодаря наличию волокон эластана, ткань устойчива к деформациям, не растягивается и хорошо держит форму.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Neolux ViscoGEL dual comfort

Матрас Neolux ViscoGEL dual comfort

Дуал Комфорт – беспружинный матрас со средней жесткостью сторон. Его ядром является цельный массивный блок «Latexform» - современного материала, который появился в результате объединения латекса и вспененного пенополиуретана. Объединяя в себе их преимущества, он характеризуется эластичностью, способностью поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении, отличными теплоизоляционными свойствами, а также долговечностью.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: