Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас YeSon Каталония Twins

Новый

Матрас YeSon Каталония -  матрас на основе пружинного блока Pocket Spring,с эффектом Зима-Лето.

Есть На Выставке!!!

Больше деталей

2 432 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаPocket Spring
НаполнителиПена Eco Flex, Кокосовая койра, Термовойлок, Блок независимых пружин 320, Чехол матраса
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Максимальный весдо 130кг
Жесткость верхжесткий
Высота матраса, см21
Жесткость низвыше средней
Гарантия12 месяцев
Описание

Характеристики

Страна-производитель

Украина

Дополнительно

Эффект зима-лето достигается за счет нетканого антиалергенного полиефирноого полотна, прошитого с разных сторон матраса.

Тип матраса

Pocket Spring

Наполнители

Пена Eco Flex, Кокосовая койра, Термовойлок, Блок независимых пружин 320, Чехол матраса

Ткань чехла матраса

Трикотаж

Максимальный вес

до 130 кг

Высота, см

21

Жесткость верх

Жесткий

Жесткость низ

Средняя жесткость

Особенности

 

Антиаллергенный

 

Двухсторонний

 
 

Состав и особенности верхнего чехла

Трикотаж

Состав и особенности нижнего чехла

Трикотаж

 
 

Матрас Каталония Twins


Каталония Twins – это ортопедический матрас с анатомическим эффектом, сделан на основе блока независимых пружин PocetSpring (320шт & 1м кВ). Высота изделия 21 см. Двусторонний, ассиметричный, средней жесткости. Рекомендуемая нагрузка на одно спальное место до 130 кг. Подойдет всем кто ценит комфорт за приемлемую цену.
Матрас Каталония Twins содержит в себе следующие материалы:

  • Пена Eco Flex.
  • Кокосовая койра.
  • Термовойлок.
  • Блок независимых пружин 320.
  • Чехол матраса.

Сердце этого матраса составляет блок независимых пружин. Его главное отличие от блока зависимых пружин (БОНЕЛЬ) это то, что каждая пружинка зашита в отдельный чехол, а не сплетена проволокой между собой. Тем самым такой блок распределяет нагрузку равномерно по всей площади матраса и исключает колебания всей конструкции, создавая полноценное индивидуальное спальное место, что особенно важно для двуспальных моделей.

Поверх блока независимых пружин с двух сторон расположены мягкие настилы из полиэфирного волокна «EcoFlex», которые придают матрасу анатомический эффект. Этот нетканый материал хорошо держит и сохраняет объем, благодаря нетрадиционному расположению волокон. «EcoFlex» это материал упругий, прочный, при эксплуатации не выделяет вредных веществ и соответствует гигиеническим нормам.

На пружинном блоке с одной стороны расположен жесткий и упругий настил, выполненный из кокосового волокна, придающий матрасу дополнительную прочность и жесткость. Кокосовая койра это природный натуральный материал, не впитывает влагу, поэтому не подвержен гниению, хорошо вентилируется. Его изготавливают из волокон ореха кокосовой пальмы. Для создания целостной структуры, его обрабатывают латексом.
Мягкий слой от механического воздействия пружин защищает войлок, увеличивающий срок службы изделия. Войлок это натуральный материал, изготовленный из волокон хлопка и шерсти. По всему боковому периметру конструкции размещен пенополиуретановый каркас, препятствующий боковому проседанию.

Обивка матраса изготовлена из трикотажного полотна. Характерное свойство трикотажа это способность растягиваться во всех направлениях и вновь возвращать свою форму. Мягкий, эластичный и не мнущийся материал. Используя демисезонную подстежку с наполнителем, изготовленным на основе многосекционных силиконовых волокон, чехлу придается эффект ЗИМА –ЛЕТО.

Материалы в составе матраса


Eco Flex (экофлекс)
- упругий, прочный, износостойкий и долговечный материал. Этот материал выполнен на основе стопроцентного полиэфирного волокна. При эксплуатации не выделяет вредных веществ и соответствует всем гигиеническим нормам и санитарным требованиям.
Кокосовая койра
- натуральные латексированные волокна койры являются хорошим терморегулирующим слоем, способствуют дополнительной вентиляции и отводу влаги. Матрас дает вам ощущение прохлады и полной релаксации.
Блок независимых пружин
- 320 шт. на квадратный метр. Каждая пружина расположена в отдельном чехле - покете, обеспечивая лучшее распределение веса тела за счет снижения точек давления.
Термовойлок
- данный материал легок, устойчивость к деформациям, гипоаллергеннен. Служит защиты слоев наполнения матраса, от прямого воздействия пружин.
Еврокаркас
- по периметру матраса каркас из пенополиуретана - боковой элемент жесткости. Формирует внешний вид, защищает от проседаний.
Трикотажный чехол матраса
- прочная и долговечная, слабо растягивается и истирается, хорошо сохраняет окраску, слабо подверженна влиянию температур.

Особености матраса


Эффект Зима-Лето
- подстежка демисезонная с наполнителем на основе многосекционных силиконовых волокон. Летом - лучшая аэрация поверхности матраса, зимой - аккумуляция тепла.
Ручки матраса
- для удобства при переворачивании матраса, не используйте для транспортировки изделия.

Свойства матраса


Ортопедический эффект:правильное распределени точечного давления, в результате которого при любом положении тела на поверхности, позвоночник находится в горизонтальном, ортопедически верном положении.

Анатомический эффект:способность матраса повторять форму тела человека, при этом уменьшая обратное давление в местах максимальной нагрузки ( равномерное распеределение веса спящего ), тем самым не нарушая кровообращения. Смена положений спящего на таких матрасах происходит намного реже, что в свою очередь, позволяет полноценно высыпаться

Отзывы
Написать отзыв
Матрас YeSon Каталония Twins

Матрас YeSon Каталония Twins

Матрас YeSon Каталония -  матрас на основе пружинного блока Pocket Spring,с эффектом Зима-Лето.

Есть На Выставке!!!

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: