Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас Sonel Уикенд Макс PS

Новый

Матрас Sonel Уикенд Макс PS - матрас с ассиметричной жесткостью сторон, жесткой и мягкой, на основе пружинного блока «Pocket Spring»

Больше деталей

3 238 грн.

Свойства
Тип матрасаPocket Spring
НаполнителиСинтепон Латекс Кокосовая койра Спанбонд
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Максимальный весдо 130кг
Жесткость верхмягкий
Высота матраса, см20
Жесткость низжесткий
ЧехолСъемный трикотажный
Жесткостьвыше средней
Описание

Обладает четко выраженным ортопедическим эффектом, имеет высокую степень адаптации к особенностям  строения тела человека, обеспечивает упругую поддержку, точечно распределяя нагрузку без вовлечения соседних пружин. Позвоночник находится в правильном анатомическом положении, что позволяет снизить риск возникновения болей в области спины.«Уикенд Макс» Pocket Spring  сбалансировал в себе экологическую  чистоту спального места и ассиметричную жесткость сторон, благодаря материалам природного  происхождения, обеспечивает  гигиеничность спальному месту на протяжении многих лет, обладает длительным сроком службы, не деформируется, не впитывает влагу, способствует циркуляции воздуха в середине матраца. Одна из сторон матраца, обеспечит отличный анатомический эффект,  точно повторяет рельеф лежащего на нем, не "выталкивая" его, не оказывая на него ответного давления, вследствие чего во время сна позвоночник получает наиболее комфортное положение и здоровый сон. Вторая сторона матраца, благодаря уникальным свойствам кокосовой койры, выдерживает повышенный вес, обеспечивает повышенную жесткость спального места, высокий уровень ортопедического эффекта, имеет мощное благоприятное биополе и огромный запас положительной энергетики.«Уикенд Макс» Pocket Spring восстановит заряд сил и высокий жизненный тонус, сможет удовлетворить ценителей как мягкого, так и жесткого спального места. Подойдет людям, с периодическими болями в области позвоночника. 
Ассиметричная жесткость сторон: 1 сторона – повышенная жесткость; 2 сторона – мягкая.
Подробное описание настилов

  • Флизелин – прокладочный материал, используется для защиты мягких настилов матраца от воздействия пружинного блока.
  • Латекс точно передает нагрузку на пружинный блок, выдерживает высокое давление и отлично восстанавливает первоначальную форму, обеспечивает мягкость и эластичность матрацу, точно повторяет контуры тела человека. Высококачественный и долговечный, он обеспечит прекрасный микроклимат спального места. Обладает устойчивостью  к воздействию внешней среды, превосходными поддерживающими,  эргономическими свойствами, самовентиляцией, износостойкостью, гипоаллергенностью и гигиеничностью, "бесшумностью". Этот материал способен сохранять свои безукоризненные качества в первозданном виде много лет. Среди материалов, применяемых в производстве матрацев, это один из самых анатомичных.
  • Кокосовая койра, присутствующая в данной модели, придает жесткость. Она прочна, упруга и гигиенична. Этот долговечный настил не поддается гниению и деформации, не впитывает влагу, отлично вентилируется, обладает антисептическими свойствами.
  • Ватин выполняет изоляционную функцию между основными настилами и чехлом.
  • Гигиеничность спального места обеспечит съемный  чехол,  что предусматривает  самостоятельную чистку по мере загрязнения. Трикотажный чехол в матрасном производстве - «одежда века», прочное и долговечное тканевое покрытие,  обладает красивым внешним видом и высокими эстетическими свойствами,  хорошей износоустойчивостью, упругой сопротивляемостью к деформациям многократного растяжения и смятия, отличной воздухопроницаемостью и антистатическими свойствами.
  • Аэраторы обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха внутри матраца.
  • Ручки предназначены только для переворачивания матраца.
  • Дополнительную жесткость спальному месту обеспечит матрац «Уикенд Макс» Pocket Spring  благодаря дополнительному настилу войлока с двух сторон, спальное место выдерживает значительный вес длительное время.
  • Настилы с двух сторон пружинного блока сформированы одинаково, что позволяет продлить срок службы матраца«Уикенд Макс» Pocket Spring вдвое.
  • Войлок придает матрацу дополнительную жесткость и долговечность.
  • По желанию клиента матрац «Уикенд Макс» Pocket Spring может быть изготовлен в нестандартном размере.

 

Страна-производитель
Украина
Тип матраса
Pocket Spring
Наполнители
Синтепон
Спанбонд
Латекс

Кокосовая койра

Ткань чехла матраса
Трикотаж
Максимальный вес
130кг
Спальное место
от 80*190 до 180*200 см
Высота, см20
Жесткость верхМягкий
Жесткость низЖесткий
Особенности
Повышенная аэрация
Двухсторонний
Еврокаркас
Съемный чехол
 
 
Состав и особенности верхнего чехла
Съемный трикотажный
Состав и особенности нижнего чехла
Съемный трикотажный
Отзывы
Написать отзыв
Матрас Sonel Уикенд Макс PS

Матрас Sonel Уикенд Макс PS

Матрас Sonel Уикенд Макс PS - матрас с ассиметричной жесткостью сторон, жесткой и мягкой, на основе пружинного блока «Pocket Spring»

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: