Дивани

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Диван угловой Lefort Ривьера

Новый

Угловой диван Ривьера выполнен в строгих прямых линиях, без ненужных излишеств.

Больше деталей

12 024 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Габариты234 cм* 110 cм
Наполнениепружинный блок, ППУ (пенополиуретан) повышенной плотности
ДополнительноКомплектация: три большие подушки, ниша для белья (белое ламинированное ДСП) Возможна комплектация модульными боковинами.
СтильМодерн
Материал Каркас: сборный щитовые элементы ДСП многослойная березовая фанера деревянный брус (сосна или хвойные породы древесины)
Размер спального места, см200*160
Механизм трансформацииЕврокнижка
Описание
Еще один просторный, функциональный и практичный угловой диван компании Lefort. Эта модель выглядит настолько нежно, что даже при своих габаритах не будет нагромождать пространство помещения. Угловой диван Ривьера выполнен в строгих прямых линиях, без ненужных излишеств. Это делает его настолько универсальным, что он легко впишется в любой интерьер. Простой и удобный механизм трансформации еврокнижка  в этом  угловом диване подойдет для людей, которые подбирают диван для повседневного сна и собираются  раскладывать его ежедневно. Эта модель оборудована двумя просторными и вместительными нишами для белья. В комплектацию также входят три большие мягкие подушки удобной формы и с качественным наполнителем. Компания Lefort предлагает широкий выбор разнообразных тканей для изготовления мягкой мебели, поэтому подушки, также как и сам диван, можно выполнить абсолютно в  любом варианте.
Отзывы
Написать отзыв
Диван угловой Lefort Ривьера

Диван угловой Lefort Ривьера

Угловой диван Ривьера выполнен в строгих прямых линиях, без ненужных излишеств.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: