Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Афон

Новый

Матрас Олимпик Афон - отличное сочетание "цена+качество". Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir.

Больше деталей

3 886 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиПена EkoAir
Максимальный весдо 120кг
Жесткость верхвыше средней
Высота матраса, см16
Жесткость низвыше средней
Гарантия18 месяцев
ЧехолСтрейч Алое Вера
ДополнительноЗроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Матрас Олимпик Афон - отличное сочетание "цена+качество". Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir.

Двухсторонний ортопедический матрас «Афон»

Характеристика:

Основа: пенный блок на латексной основе EkoAir

Высота матраса: 16 см

Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA

По периметру матраса, 3D-полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса

Матрас имеет ортопедический эффект

Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг

Наслаждайтесь крепким сном каждую ночь с матрасом «Афон». Функциональность, современные технологии в сочетании с безопасными материалами – все эти характеристики сделают ваш отдых максимально комфортным.

Ортопедические свойства для здорового сна

Конструкция изделия представляет собой упругую основу-наполнитель и чехол. Использование беспружинной технологии обеспечивает достаточный уровень жесткости и ортопедический эффект. Модель «Афон» – двухсторонняя, поэтому вы можете выбрать сторону для комфортного сна.

Пружинные матрасы могут иметь эффект выталкивания, а некоторые модели подобны гамаку, когда продавливается не только область, где вы лежите, но и соседние пружины. Моноблочная пенная основа с латексом EkoAir, использованная в матрасе «Афон», подарит совершенно другие ощущения. Упругая и эластичная пена стойкая к любым деформациям, при соприкосновении с поверхностью матраса равномерно распределяет нагрузку тела и удерживает форму. Пена EkoAir представляет собой материал с микропорами, который отлично вентилируется и не задерживает влагу.

Ортопедические свойства матраса, а именно поддержка естественного положения позвоночника и снятие нагрузки со всех отделов спины, достигается способностью пенно-латексной основы точно повторять изгибы человеческого тела. Кровоснабжение не нарушается и не создается давление на мягкие ткани, благодаря чему во время сна руки и ноги не затекают.

Натуральные и гипоаллергенные материалы

Модель матраса «Афон» экологически безопасна, при производстве использовались нетоксичные синтетические и природные материалы. Пористая текстура основы обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха во время эксплуатации. Кроме этого, для улучшенной самовентиляции, по периметру изделия вшита специальная 3D-лента.

Чехол – необходимая составляющая любого современного матраса. Качественное покрытие представляет собой прочную и износостойкую обивку, которая способна выдержать ежедневные нагрузки до 120 кг на одно спальное место. Матрас «Афон» дополнен чехлом, полностью соответствующим эксплуатационным требованиям. Он выполнен из хлопкового стеганного волокна и дополнительно пропитан экстрактом Алоэ Вера. Эта пропитка обладает антибактериальными свойствами, которые препятствуют развитию микробов и болезнетворных микроорганизмов. Алоэ имеет ценные для кожи качества, среди которых увлажнение, противовоспалительный эффект, нормализация кровоснабжения и уменьшение потоотделения.

Если вы являетесь обладателем чувствительной кожи и склонны к аллергическим реакциям – модель матраса «Афон» подойдет идеально. Это абсолютно экологичное и безопасное для здоровья изделие, которое сделает ваш сон крепким и здоровым.

Выбрать матрас можно по размерной сетке или заказать изготовление по индивидуальным параметрам.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Афон

Матрас Олимпик Афон

Матрас Олимпик Афон - отличное сочетание "цена+качество". Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: