Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Кассандра

Новый

Матрас Олимпик Кассандра - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir+Кокоs.

1-я сторона - жесткая сторона, Кокосовая койра

2-я сторона - сторона комфортной жесткости, Блок пены EkoAir

Больше деталей

4 480 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиПена EkoAir Кокосовая койра
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхжесткий
Высота матраса, см18
Жесткость низвыше средней
Гарантия18 месяцев
ЧехолСтрейч Алое Вера
ДополнительноЗроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Матрас Олимпик Кассандра - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir+Кокоs.

Двухсторонний ортопедический матрас «Касандра»

Основа: пенный блок на латексной основе EkoAir

Высота матраса: 18 см

1-я сторона: латексированная плита кокоса для лучшего ортопедического эффекта

Хлопковый чехол с технологией ALOE VERA

По периметру матраса, 3D- полоса, для лучшей циркуляции воздуха в середине матраса

Весовая нагрузка на одно спальное место до 140 кг

С матрасом «Кассандра» вы забудете о бессонных ночах, сможете сполна насладиться комфортом и полноценно отдохнуть. Двухстороннее покрытие разной жесткости обладает замечательными ортопедическими свойствами. Вы можете выбрать на какой из сторон Вам будет удобнее спать и в целях профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, периодически менять их.

Латексная основа EkoAir – секрет здорового сна

Современные матрасы изготавливаются на основе пружин, а также могут состоять из моноблочной основы или комбинированных безпружинных блоков. Модель «Кассандра» выполнена из пенного блока EkoAir на латексной основе, с одной стороны покрытого кокосовой плитой.

Технология EkoAir сочетает инновационные разработки, функциональность и полную безопасность для здоровья человека. Блок пены имеет микропористую структуру, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Отличительной особенностью данной технологии является способность точно повторять все изгибы тела при соприкосновении с поверхностью матраса. Во время сна, нагрузка на позвоночник и конечности распределяется равномерно, мягкие ткани не передавливаются и не нарушается кровообращение. Пенный блок эластичен, устойчив к деформациям и способен долгое время поддерживать форму. Нетоксичный материал основы EkoAir обладает гипоаллергенными свойствами.

Кокосовая плита для ортопедического эффекта

Если вы имеете проблемы с позвоночником или же любите спать на жестких поверхностях, переверните матрас на сторону с покрытием из латексированного кокоса. Это упругий и прочный материал. Плита из кокоса устойчива к нагрузкам (до 140 кг на одно спальное место) и имеет отличные ортопедические свойства. При соприкосновении с покрытием мышечное напряжение снимается с верхних отделов позвоночника, и он принимает правильное, с точки зрения анатомии, положение, вне зависимости от того, в какой позе вы спите.

Высокие эксплуатационные показатели и экологичность

Все материалы конструкции матраса являются безопасными, поэтому данное изделие подойдет даже аллергикам. Пенная основа EkoAir великолепно вентилируется, к тому же улучшенную циркуляцию воздуха обеспечивает трехмерная полоса, вшитая по периметру матраса. Несмотря на то, что кокосовая плита – натуральный материал, в ней не заводятся постельные клещи и бактерии, она не подвержена гниению, не впитывает влагу и запахи, сохраняет тепло и не теряет эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет.

Чехол матраса «Касандра» заслуживает особого внимания. Покрытие выполнено из стеганного хлопкового материала с антибактериальной пропиткой Алоэ Вера. Ткань очень прочная и устойчивая.

Экстракт Алоэ Вера известен своим замечательным воздействием на кожу – он снимает раздражение и успокаивает, увлажняет, способствует процессам регенерации клеток, нормализует кровообращение и уменьшает потливость. Данная пропитка исключает возможность развития бактерий и болезнетворных организмов.

Выбрать матрас модели «Касандра» вы можете по стандартной размерной сетке или заказать его у нас по индивидуальным параметрам.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Кассандра

Матрас Олимпик Кассандра

Матрас Олимпик Кассандра - Матрас двусторонней жесткости. Матрас изготовлен по уникальной технологии. Наполнитель матраса - пена EkoAir+Кокоs.

1-я сторона - жесткая сторона, Кокосовая койра

2-я сторона - сторона комфортной жесткости, Блок пены EkoAir

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: