Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Magniflex Dualcomfort

Новый

Беспружинный матрас с ортопедическим и анатомическим эфектом Magniflex Dualcomfort - состоит из двух одинаковых матрасов, соединенных между собой обивкой для двойного матраса. Каждый отдельный матрас состоит из 8см слоя Elioform, находящийся между 4 см слоем Memoform с одной стороны и 8cm слоем Memoform с другой. В результате, одна сторона мягче и более анатомическая, а другая сторона ортопедическая, обе эти стороны обладают уникальными характеристиками матраса Memoform.

Больше деталей

44 979 грн.

Свойства
Страна-производительИталия
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиMemoform® 4см; Elioform® 8см; Memoform® 8см
Ткань чехла матрасаСъемный, ткань Coolmax® – синтетический материал с идеальной терморегуляцией, гигроскопический. Обеспечивает эффект "зима-лето" без дополнительных прослоек шерсти и хлопка.
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см22
Жесткость низмягкий
Гарантия24 месяцев
ДополнительноУпаковка - вакуумная скрутка.
Описание

Характеристика беспружинного матраса Dualcomfort® с разносторонней жесткостью:
Высота – 22 см.
Гарантия – 24 месяца.
Допустимая максимальная нагрузка с расчётом на одно спальное место – 140 кг.
Ортопедическая степень разносторонняя –  максимальная, 5 по 5-бальной шкале

Анатомическая степень – максимальная, 5 по 5-бальной шкале
Степень жесткости: разная с двух сторон.

Описание. Если у партнеров разный вес и предпочтения к матрасу, то такая модель – идеальное решение. Комфортно спать и тому, кто любит мягкие матрасы, и тому, кто предпочитает спать на более жестком. Идеальное решение для комфортного сна! Если матрас Dualcomfort® двуспальный, то состоит из двух одинаковых матрасов, соединенных чехлом. Разница в том, что с одной стороны 8 см пены с эффектом памяти Memoform®, а с другой – 4 см. Это и дает разную жесткость. В основе матраса – 8 см материала Elioform® с тремя зонами специальной перфорации. В результате одна сторона более мягкая и анатомическая, вторая – более жесткая, ортопедическая.  Чехол съемный, что позволяет каждому выбрать себе более подходящую сторону, просто перевернув свою часть матраса (может быть два спальных места с 8 см Memoform®, 4 см Memoform® или 4 см одно спальное место и 8 см – другое, любая комбинация).

Состав: Чехол съемный их ткани Coolmax®, гипоаллергенный теплорегулирующий наполнитель, изоляционная ткань TNT, хлопковое покрытие, пена Memoform®, материал Elioform®.
Чехол из ткани Coolmax® с серебряной нитью.

Ткань Coolmax® – синтетический материал с идеальной терморегуляцией, гигроскопический благодаря капиллярной структуре, способствующей распространению влаги по периметру чехла и моментальному испарению. Сухость спального места не единственный плюс данного материала, он также способен обеспечить эффект зима-лето, при чем без дополнительных прослоек шерсти и хлопка, как принято делать в множестве современных матрасов. Ткань Coolmax® сама по себе обладает идеальной терморегуляцией – в жару она не накапливает излишки тепла, а зимой наоборот, аккумулирует его и поддерживает температуру тела. Уникальная структура делает ткань Coolmax® оптимальной не только для чехлов матрасов и подушек, но и для спортивной одежды. Ткань Coolmax® широко применяется в пошиве одежды для занятий спортом, потому как она остается сухой, не закрывает поры кожи и позволяет ей дышать. Серебряные нити – это дополнительная защита от бактерий и микробов. Например, для очистки воды опускают в емкости серебряные предметы, так вот в случае с чехлом матраса эффект такой же – антибактериальное и антимикробное воздействие. Идеальная гигиена спального места, к тому же ткань Coolmax® гипоалергенная, подойдет людям с астмой, склонным к аллергиям, с чувствительной кожей и забеливаниями кожи. Она приятна на ощупь, мягкая.

Memoform® – благодаря пористой структуре эта вязкоэластичная пена обладает эффектом памяти контуров тела. Когда человек ложиться, матрас подстраивается под мягкие ткани и нагрузку, становится мягче под воздействием тепла тела. Он фиксируется по контурам тела, тем самым снижая обратное давление сжатой поверхности матраса. Это дает улучшение кровообращения, не затекают мышцы и нервы, нормально циркулирует лимфа. Материал расслабляет, человек быстрее засыпает, снижается число поворотов во сне, сон крепкий и регенерирующий. На утро самочувствие отличное, мягкие ткани получают нужный регенерирующий отдых. Это высокоанатомичный слой, который обеспечивает превосходную поддержку позвоночнику. 8 см – более мягкая сторона, но 4 см также дает анатомический эффект, при большей жесткости. Матрас комфортный за счёт ощущения невесомой поддержки пены с эффектом памяти. Memoform® перфорирован, что улучшает циркуляцию воздуха и выведение влаги из внутренних слоев матраса, придает мягкости.

Elioform® (плотность пены 35 кг на м) – воздухопроницаемый, имеет пористую структуру. Изготовлен из пенополиуретана с добавками натурального латекса. Путем вулканизации смеси получается плотный упругий наполнитель с ячейками внутри, по которым хорошо циркулирует воздух, быстро выводится влага. Эластичный, не деформируется, обеспечивает ортопедическую опору позвоночнику. Не токсичен, безопасный для человека и окружающей среды.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Magniflex Dualcomfort

Матрас Magniflex Dualcomfort

Беспружинный матрас с ортопедическим и анатомическим эфектом Magniflex Dualcomfort - состоит из двух одинаковых матрасов, соединенных между собой обивкой для двойного матраса. Каждый отдельный матрас состоит из 8см слоя Elioform, находящийся между 4 см слоем Memoform с одной стороны и 8cm слоем Memoform с другой. В результате, одна сторона мягче и более анатомическая, а другая сторона ортопедическая, обе эти стороны обладают уникальными характеристиками матраса Memoform.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: