Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Magniflex Waterlatex

Новый

Ортопедический матрас Magniflex Waterlatex - идеален для спокойного и гигиеничного сна, особенно рекомендуется тем, кто страдает от кожных аллергий и проблем с дыхательными путями.

Больше деталей

15 114 грн.

Свойства
Страна-производительИталия
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиWATTERlattex®, гипоаллергенный теплорегулирующий наполнитель, специальная изоляционная ткань с тефлоновой пропиткой TNT.
Ткань чехла матраса100% хлопок с жаккардовым переплетением нитей с тефлоновой пропиткой – фильтром против загрязнений и аллергенов.
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см18
Жесткость низсредняя
Гарантия24 месяцев
ДополнительноУпаковка - вакуумная скрутка.
Описание

Характеристика беспружинного матраса WATTERlattex®

Высота – 18 см.
Гарантия – 24 месяца.
Допустимая максимальная нагрузка с расчётом на одно спальное место – 140 кг.
Ортопедическая степень – 4 по 5-бальной шкале.
Анатомическая степень – 4 по 5-бальной шкале.
Степень жесткости: средняя комфортная (3 из 5 max).
Используется технология Airyform® 3 анатомических зоны по периметру материала  WATTERlattex®

Описание модели. Упругий беспружинный матрас на основе синтетического материала WATTERlattex®, специально разработанного для обеспечения ортопедического и анатомического эффектов. Пористая воздухопроницаемая структура и три анатомических зоны обеспечивают поддержку спине без участия пружин, природным путем позвоночник получает жесткую ортопедическую поддержку без лишнего давления на тело, с правильным распределением нагрузки на матрас. При движениях одного из спящих на двуспальном матрасе второй не ощущает колебаний.
Матрац WATTERlattex® рекомендуется при:

  • деформациях и заболеваниях шейного и грудного, отделов позвоночника;
  • заболеваниях пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • при нарушениях периферийного кровообращения и заболеваниях суставов;
  • при болезнях мышц тазового пояса и нижних конечностей;
  • при формировании позвоночника для детей и подростков.

Состав: основа – WATTERlattex®, гипоаллергенный теплорегулирующий наполнитель, специальная изоляционная ткань с тефлоновой пропиткой TNT. Чехол – 100% хлопок с жаккардовым переплетением нитей. 

Хлопковый чехол. Плетение жаккард – очень прочное за счет сложного переплетения нитей различной линейной плотности, чехол стойкий к износу, прочный на разрыв. Максимальная плотность нитей, красивая поверхность. При затяжках петли не распускаются за счет того, что петли перекручены. Жаккардовое плетение дает возможность делать на ткани красивые рельефные узоры. Хлопковая ткань «дышит», пропускает воздух и влагу, быстро испаряет ее и выводит излишек тепла летом, дает ощущение легкой прохлады, поддерживает оптимальное тепло зимой, потому на хлопковой ткани приятно спать. Хлопок – это натуральная целлюлоза, естественный полимер. Не вызывает аллергии, долго остается свежим. Хлопковая ткань чехла имеет специальную тефлоновую пропитку (покрытие), благодаря которой ткань имеет хорошие влаго- и грязеотталкивающие свойства. Увеличивается износоустойчивость ткани, улучшается теплостойкость (отсутствие перегрева поверхности ткани и выведение лишнего тепла), обеспечивается инертность к маслам, жирам. Тефлоновая пропитка – это оптимальный фильтр против загрязнений и аллергенов.

WATTERlattex® (плотность пены 35 кг/м3– это упругий блок, служащий основой матраса. Изготавливают WATTERlattex® из водного раствора с добавлением 20% натурального латекса и специальных полимерных добавок для оптимальной эластичности. Смесь вспенивается и вулканизируется. В итоге получается пористый материал, сочетающий в себе упругость латекса и стойкость к деформациям, отличный воздухообмен полиуретановых пен. WATTERlattex® не токсичен. Экологически чистый, безопасный для здоровья, более того – хорошо подойдет людям, страдающим разного рода аллергиями, так как WATTERlattex® гипоаллергенный. Позвоночник принимает правильное положение и получает хорошую опору, независимо от веса человека.

Технология Airyform® (эргономичный принцип) – это специальное зонирование материала WATTERlattex® рядами отверстий, имеющих разный диаметр в 3 зонах, где телу необходим разный уровень поддержки за счет разницы веса частей тела и давлениях их на матрас. Таким образом, матрас идеально поддерживает все отделы позвоночника, обеспечивается нормальное кровообращение, лимфоток, дыхание. Матрас WATTERlattex® подойдет спортсменам, беременным женщинам. Оптимальная средняя жесткость и свойства матраса способствуют лечению заболеваний пояснично-крестового отдела, препятствуют их развитию. 

Упаковка – вакуумная, матрас продаётся скрученным в рулон. Компания Magniflex первой в мире запатентовала технологию вакуумной упаковки беспружинных матрасов. Это позволило транспортировать матрасы в 45 стран Европы более экономично, а также доставлять покупателю герметично упакованный товар, гигиенически чистый. Рулон имеет размеры 30-35 см и длина матраса +5-7 см. Матрасу необходимо около 4-6 часов, чтобы можно было начать эксплуатацию, а по истечению 18-24 часа он полностью восстановит форму и стандартные размеры. Разворачивать матрас нужно в хорошо проветренном помещении без резких запахов.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Magniflex Waterlatex

Матрас Magniflex Waterlatex

Ортопедический матрас Magniflex Waterlatex - идеален для спокойного и гигиеничного сна, особенно рекомендуется тем, кто страдает от кожных аллергий и проблем с дыхательными путями.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: