Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Bed&Bed Atum

Новый

Матрас Bed&Bed Atum - высококачественный ортопедический матрас с 7 анатомическими зонами.

Больше деталей

17 920 грн.

Свойства
Страна-производительСловакия
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиMemory Foam Sonocel
Ткань чехла матрасаСъемный стеганый чехол состоит из полиэстера, с вшитыми угольными нитями, что создает «антистресс» эффект.
Максимальный весдо 120кг
Жесткость верх7-ми зонный/Средняя жесткость
Высота матраса, см18
Жесткость низ7-ми зонный/Средняя жесткость
Гарантия24 месяцев
ЧехолСъемный стеганый чехол из полиэстера на молнии с 3-х сторон.
ДополнительноСостав обивки матраса ATUM: - обивочная ткань: 100% полиэстер - кондиционирующая набивка – силанизированное полиэфирное волокно(400 г/м2) - нетканое полотно (TNT)
Жесткостьсредняя
Описание

Матрас Bed&Bed Atum - высококачественный ортопедический матрас с 7 анатомическими зонами. Поверхность его ядра изготовлена из зонально-профилированной пены SONNOCEL VISCO MEMORY, которая оптимизирует свою жёсткость в зависимости от поглощаемого тепла. Нижнюю часть ядра образует пена SONNOCEL, выполненная по компьютерным расчётам с продольными перфорациями, которые обеспечивают идеальную циркуляцию воздуха в матрасе. В комбинации с продольно расположенными цилиндрами из SONNOCEL другой жёсткости они обеспечивают индивидуальную опору тела, особенно в области головы, плеч, туловища, бедер и ног. Холодная пена SONNOCEL отличается высокой эластичностью, постоянством формы и длительным сроком службы.

BED & BED (Бед энд Бед) – беспружинные ортопедические матрасы класса Premium. Особенностью торговой марки является использование высококлассных редких текстильных материалов в чехлах, и ярко выраженная зональность в наполнении матрасов. Каждая из представленных моделей имеет свою эксклюзивность, схожесть с которой сложно встретить среди моделей других производителей. А использование таких высококлассных материалов как Crabyon, Carbon, высокое содержание серебра – придаёт индивидуальность торговой марке вцелом.
ТМ “DORMISAN” и “BED & BED” принадлежат одной компании и производятся на одной фабрике, исключительно на территории Европейского Союза. Характерной чертой фабрики является полный отказ от устаревших технологий производства с использованием пружин, и применения кокосовой койры для регулировки жёсткости матрасов.
Все изделия сертифицированы, поставляются в вакуумных упаковках.

  • Высота матраса – 18 см
  • Обивочная ткань: 100% полиэстер
  • Кондиционирующая набивка –  силанизированное полиэфирное волокно
  • Нетканое полотно
  • Съемный зонально-стеганый чехол
  • Срок эксплуатации – не менее 6 лет
Отзывы
Написать отзыв
Матрас Bed&Bed Atum

Матрас Bed&Bed Atum

Матрас Bed&Bed Atum - высококачественный ортопедический матрас с 7 анатомическими зонами.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: