Каталог

Страна-производитель
Тип кровати
Количество дверей

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Рассылка

Комоди 

Тут 320 продуктов
На странице
Показывать 28 - 54 из 320 предметов
Показывать 28 - 54 из 320 предметов
Комоди

Купить комод недорого в интернет-магазине Meblimix

Современный человек стремится к минимализму в интерьере и комод, цена которого на сегодняшний день не может не радовать, – это поистине удачное решение для любого дома или квартиры. Это изделие отличается своей вместительностью, компактностью и при всем этом занимает минимум свободного пространства.
Комод включает в себя основание (зачастую оснащенный ножками либо колесиками), столешницу, выдвижные ящики или полочки с дверцами. Комоды гораздо компактнее в сравнении со шкафами, а места занимают намного меньше. Это обусловлено тем, что благодаря использованию выдвижных ящиков внутренний объем комода расходуется по максимуму. Помимо этого, на крышке комода можно разместить множество декоративных предметов, что является дополнительным плюсом. Исходя из этого, в настоящее время многие отдают предпочтение паре комодов, нежели паре шкафов с полками. Купить комод в интернет-магазине Meblimix вы сможете разнообразнейших моделей, стилей и габаритов.

Купить комоды по лучшим ценам в Киеве

На сегодняшний день комоды, выполненные из массива дерева, ДСП и МДФ, пользуются высоким спросом среди покупателей. Именно поэтому ведущие отечественные и зарубежные производители предлагают всевозможные комоды недорого, различающиеся по стилевому оформлению, размеру и функциональным особенностям.
Нередко бывает так, что сверху комоды используются в качестве трюмо. Широкая столешница может также применяться для пеленания новорожденного. Кроме этого, комоды очень часто сочетают в себе ящики для хранения и место для установки телевизора или другой электроники. Разнообразия предлагаемых на рынке вариантов достаточно для того, чтобы подобрать оптимальную модель под любой интерьер и тип помещения (спальную, гостиную, детскую и пр.).

Качественные комоды недорого Киев

Благодаря своей компактности и многофункциональности, комоды с каждым днем становятся более популярными, чем шифоньеры. Широкое применение нашли изделия любого размера и формы, с разной глубиной и шириной, как с дверцами, так и просто с выдвижными ящиками. При этом выбор цветовой гаммы – это особо важная деталь. Ведь немаловажно, чтобы в вашем интерьере царило общее дизайнерское и стилевое оформление, присутствовали органично сочетающиеся между собой оттенки. В интернет-магазине Meblimix вы сможете купить комод недорого, при этом самостоятельно подобрав понравившийся вам дизайн и расцветку будущего изделия.