Топер

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Олимпик Ап-плюс

Новый

Матрас Олимпик Ап-плюс - тоникий матрас (топпер) двусторонней жесткости - ортопедический матрасик на Ваш диван или матрас, который нужно усовершенствовать.

Больше деталей

5 732 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаТоппер
Наполнители1 я сторона: Пенный блок на латексной основе EkoAir; 2 я сторона: Латексированная кокосовая плита
Ткань чехла матрасаХлопковый чехол с технологией Т-COTON
Максимальный весдо 120кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см7,5
Жесткость низвыше средней
Гарантия18 месяцев
ДополнительноЗроблено в Україні: підтримай національного виробника
Жесткостьдвойная жесткость
Описание

Топпер ап плюс

Характеристика:

1 я сторона: Пенный блок на латексной основе EkoAir

2 я сторона: Латексированная кокосовая плита

Высота топера: 7,5 см

Хлопковый чехол с технологией Т-COTON

Резинки для закрепления топера на поверхности матраса или дивана

Топпер «ап плюс» – правильный выбор для тех, кто ценит здоровый сон. Использование натуральных и безопасных материалов в сочетании с функциональностью сделают ваш отдых максимально комфортным. После сна на этом матрасе вы ощутите прилив сил и будете полны энергии целый день.

Топпер «ап плюс» – идеальный вариант для любых спальных поверхностей

Двухсторонний топпер станет функциональным дополнением к вашему матрасу, а также компенсирует все неровности и стыки на поверхности раскладного дивана. Надежное крепление к спальному месту обеспечивают специальные резинки.

Данная модель топпера подойдет как любителям жестких поверхностей, так и тем, кто предпочитает для сна мягкие и воздушные матрасы. Одна сторона изделия выполнена из пенного блока на основе EkoAir.

Микропористый материал имеет великолепный анатомический эффект и точно повторяет все изгибы тела. Его эластичная и в то же время упругая структура устойчива к деформациям и обладает износостойкостью, благодаря чему матрас прослужит вам длительное время. Пена EkoAir оказывает поддержку позвоночнику и минимизирует давление на мягкие ткани. Во время сна не нарушается кровообращение, поэтому проснувшись вы не будете ощущать дискомфорта и скованности в конечностях.

Пористая структура покрытия на латексной основе хорошо пропускает воздух. Эта сторона топпера отлично подходит для использования в жаркий летний период. Нетоксичный латекс EkoAir абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи.

Ортопедический эффект и натуральные материалы для вашего полноценного отдыха

Кокосовая койра – один из наиболее популярных наполнителей современных матрасов. Плита из кокосового волокна на второй стороне топпера «ап плюс» повышает жесткость спального места и имеет ортопедический эффект. Во время сна на такой поверхности снимается нагрузка с верхнего отдела позвоночника. В какой бы позе не находился человек, мышцы спины расслабляются и нормализуется кровоснабжение.

Наиболее ценными качествами кокосовой койры являются:

  • естественная упругость, которая достигается благодаря содержанию в составе волокон лигнина (природный полимер, обеспечивающий жесткость);
  • натуральность (при этом койра устойчива к гниению, в ней не заводятся паразиты и болезнетворные микроорганизмы);
  • кокосовое волокно не впитывает запахи, влагоустойчиво и хорошо вентилируется;
  • благодаря хорошему теплообмену, сторону топпера из латексированной кокосовой койры можно использовать в холодное время года.

Чехол топпера несъёмный, выполнен из натурального хлопка по технологии Т-COTON. Эта ткань широко используется для матрасной обивки, поскольку обладает высокой прочностью, способностью выдерживать значительные нагрузки и устойчивостью к ежедневному трению.

Заказывайте топпер «ап плюс», и ваш сон будет не только максимально комфортным, но и здоровым. Выбрать матрас можно по стандартной размерной сетке или же заказать изготовление по индивидуальным параметрам.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Олимпик Ап-плюс

Матрас Олимпик Ап-плюс

Матрас Олимпик Ап-плюс - тоникий матрас (топпер) двусторонней жесткости - ортопедический матрасик на Ваш диван или матрас, который нужно усовершенствовать.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: