Топер

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Топер Sonel Лагуна 6

Новый

Наматрасник Sonel Лагуна  - мягкий  наматрацник с эффектом зима-лето

Больше деталей

2 148 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
НаполнителиСинтепон Спанбонд Латекс Шерсть
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Высота матраса, см6
Гарантия18 месяцев
ЧехолСъемный трикотажный
Жесткостьмягкий
Описание

Обладает анатомическим эффектом, имеет высокую степень адаптации к особенностям  строения тела человека, обеспечивает отличную поддержку позвоночника, не оказывая на него ответного давления. Наматрацник «Лагуна», состоящий из материала  природного происхождения, обеспечивает  гигиеничность спальному месту на протяжении многих лет, не впитывает влагу, хорошо вентилируется, сохранят эластичность под действием веса человека, идеально сбалансировал в себе параметры мягкости, эластичности, обладает безукоризненными  эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы.Топер  «Лагуна», можно использовать, как отдельный мат на ровную поверхность (пол, кровать, диван и т.д.), или как дополнительный настил, в случае незначительного износа спального места, если есть необходимость изменить характеристики уровня мягкости и эластичности, поднять высоту спального места, создать дополнительный комфорт спальной зоне. Материалы, природного происхождения, обеспечат интенсивный воздухообмен и идеальный микроклимат спального места в любое время года. Шерсть сохранит тепло в зимний период, хлопок подарит охлаждающий эффект летом. 
Подробное описание настилов

  • Латекс выдерживает высокое давление и отлично восстанавливает первоначальную форму, обеспечивает мягкость и эластичность матрацу, точно повторяет контуры тела человека. Высококачественный и долговечный, он обеспечит прекрасный микроклимат спального места. Обладает устойчивостью  к воздействию внешней среды, превосходными поддерживающими,  эргономическими свойствами, самовентиляцией, износостойкостью, гипоаллергенностью и гигиеничностью, "бесшумностью". Этот материал способен сохранять свои безукоризненные качества в первозданном виде много лет. Среди материалов, применяемых в производстве матрацев, это один из самых анатомичных.
  • Ватин выполняет изоляционную функцию между основными настилами и чехлом.
  • Гигиеничность спального места обеспечит съемный  трикотажный чехол, с эффектом зима – лето, что предусматривает  самостоятельную чистку по мере загрязнения и максимальный комфорт в любое время года.  
  • Прочное и долговечное тканевое покрытие,  обладает красивым внешним видом и высокими эстетическими свойствами,  хорошей износоустойчивостью, упругой сопротивляемостью к деформациям многократного растяжения и смятия, отличной воздухопроницаемостью, отличными антистатическими свойствами.
  • Шерсть, используется для зимней стороны матраца, обеспечивает интенсивный воздухообмен, характеризуется высокой теплопроводностью и теплостойкостью, иначе говоря, «греющей» способностью, ей принадлежит важная роль в регулировании температурного режима микроклимата спального места в зимний период.
  • Хлопок, используется для летней стороны матраца, обеспечивает интенсивный воздухообмен, обладает прекрасной гигроскопичностью – впитывает излишек влаги, при этом не пересушивает кожу, не вызывает аллергии, создает охлаждающий эффект и отличный микроклимат спального места в летний период, отводя излишек тепла, является незаменимым регулятором тепла между телом человека и окружающей средой во время сна.
  • По желанию клиента наматрацник «Лагуна» может быть изготовлен в нестандартном размере.

 

Спальное место
от 80*190 до 180*200 см
Страна-производитель
Украина
Ширина, см
80-180
Длина, см190-200
Высота, см6
Чехол
Съемный трикотажный
Наполнители
Синтепон
Спанбонд
Латекс
Шерсть
Эффект зима-лето
Есть
Жесткость
мягкий
Отзывы
Написать отзыв
Топер Sonel Лагуна 6

Топер Sonel Лагуна 6

Наматрасник Sonel Лагуна  - мягкий  наматрацник с эффектом зима-лето

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: