Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас Neolux ViscoGEL spring comfort

Новый

Матрас Спринг Комфорт – высокий пружинный матрас со средней жесткостью сторон. В его основе лежит пружинный блок «Pocket Spring», признанный на сегодня лучшим в части создания ортопедического эффекта. Благодаря тому, что в нем каждая пружина находится в отдельном мешочке и прогибается независимо от остальных, становится возможной точечная поддержка позвоночника и равномерное распределение давления на все части тела

Больше деталей

8 447 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаPocket Spring
НаполнителиТрикотажная ткань «Comfotex»Viscogel Пена «Soft» Термоволокно Пружинный блок «Pocket Spring» Latexform 3D Aerosystem Ткань «Jeans»
Ткань чехла матрасаТрикотаж
Максимальный весдо 150кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см26
Жесткость низсредняя
Гарантия18 месяцев
Описание

Для придания изделию мягкости и комфорта применяются настилочные слои из Latexform и пены «Soft». Оба эти материала обладают пористой структурой и обеспечивают хорошую вентиляцию внутри матраса. От разрушающего воздействия пружин их нежную структуру защищают тонкие пласты термоволокна – очень прочного, значительно повышающего износостойкость и срок эксплуатации изделия.

Спринг Комфорт прошит слоем уникального наполнителя – Viscogel, который способен принимать и запоминать форму тела человека, а также создавать оптимальный микроклимат, благодаря своим терморегулирующим свойствам. Охлаждающий и массажный эффекты являются его дополнительными преимуществами.

Чехол выполнен из ткани «Comfotex» с элементами ткани «Jeans». Обе - очень прочные, гигроскопичные, гипоаллергенные, хорошо держат форму и легки в уходе.

Технологии и материалы

Трикотажная ткань «Comfotex»

Трикотажная ткань «Comfotex» – инновационная ткань, в которой применяется уникальная технология многоуровневого стегания высокого разрешения, в которой идет чередование микростегания и объема на одном полотне. Такая структура позволяет эффективно сохранять тепло, обеспечивать свободную циркуляцию воздуха и оптимальный влагообмен.

Viscogel

Viscogel – высокотехнологичный материал, представляющий из себя уникальное сочетание современных материалов Memory и Comfogel. Он способен принимать и запоминать форму тела человека, обеспечивая точечную, анатомически правильную поддержку позвоночника. Он эластичен, характеризуется отличной воздухопроницаемостью и терморегуляционными свойствами. Благодаря созданию оптимального микроклимата, сон становится комфортным в любую пору года.

Пена «Soft»

Пена «Soft» – вязкоэластичный пористый материал, который по своим качествам напоминает пенополиуретан. Используется в качестве промежуточного настила в матрасе, придающего ему дополнительную мягкость и комфорт. К характеристикам пены «Soft» можно отнести гипоаллергенность, эластичность и износостойкость.

Пружинный блок «Pocket Spring»

Пружинный блок «Pocket Spring» - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.

Термоволокно

Термоволокно – прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, пресованных при температуре 190С. Используется в качестве промежуточного слоя для защиты мягких слоев от деформации со стороны пружинного блока. Применение термоволокна значительно увеличивает износостойкость и срок эксплуатации матраса.

Latexform

Latexform – это инновационное сочетание натурального латекса и вспененного пенополиуретана. Этот материал экологически чистый, нетоксичный, имеет ячеистую структуру, обладает гипоаллергенными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Он эластичен, легко принимает форму тела и не деформируется.

3D Aerosystem

3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.

Ткань «Jeans»

Ткань «Jeans» – плотный, жесткий материал, изготовленный из хлопка с добавлением волокон эластана. Он характеризуется гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью, высокой прочностью и износостойкостью. Благодаря наличию волокон эластана, ткань устойчива к деформациям, не растягивается и хорошо держит форму.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Neolux ViscoGEL spring comfort

Матрас Neolux ViscoGEL spring comfort

Матрас Спринг Комфорт – высокий пружинный матрас со средней жесткостью сторон. В его основе лежит пружинный блок «Pocket Spring», признанный на сегодня лучшим в части создания ортопедического эффекта. Благодаря тому, что в нем каждая пружина находится в отдельном мешочке и прогибается независимо от остальных, становится возможной точечная поддержка позвоночника и равномерное распределение давления на все части тела

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: