Матраци

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка
Просмотреть все товары от

Матрас YeSon Гермес Twins

Новый

Матрас YeSon Гермес Twins - матрас на основе пружинного блока Боннель,с эффектом Зима-Лето.

Больше деталей

1 699 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Тип матрасаБоннель
НаполнителиReflex Foam
Ткань чехла матрасаЖаккард
Максимальный весдо 130кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см18
Жесткость низсредняя
Гарантия12 месяцев
Описание

Характеристики

Страна-производитель

Украина

Дополнительно

Эффект зима-лето достигается за счет нетканого антиалергенного полиефирноого полотна, прошитого с разных сторон матраса.

Тип матраса

Бонель

Наполнители

Пена Eco Flex, Термовойлок

 
 

Ткань чехла матраса

Жаккард

Максимальный вес

до 130 кг

Высота, см

18

Жесткость верх

Средней жесткости

Жесткость низ

Средней жесткости

Состав и особенности верхнего чехла

Жаккардовая ткань

Состав и особенности нижнего чехла

Жаккардовая ткань

  
  

 

Матрас Гермес Twins


Гермес Twins – это ортопедический матрас, выполнен на основе пружинного блока Bonel. Высота изделия 18 см. Рекомендуемая нагрузка на одно спальное место до 130 кг. Двухсторонний, умеренной жесткости. Подойдет всем, кто задумался о приобретении бюджетного матраса с оптимальным соотношением цены и качества.
Матрас Гермес Twins содержит в себе следующие материалы:

  • Пена Eco Flex.
  • Термовойлок.
  • Пружинный блок бонель.
  • Чехол матраса.

На пружинном блоке Bonel с двух сторон расположены настилы ЭкоФлекс. Bonel – это пружинный блок, который представляет собой конструкцию из множества непрерывно сплетенных пружин, скрепленных между собой при помощи проволочной спирали, закрепленной на начальном и замыкающем витках. Используя качественную сталь, создается прочное и долговечное изделие. 
По всему боковому периметру расположен еврокаркас из пенополиуретана, который защищает конструкцию от бокового проседания.

EcoFlex – инновационный нетканный материал, используемый для изготовления настилочных слоев, применяемых в производстве матрасов и мягкой мебели. Этот материал выполнен на основе стопроцентного полиэфирного волокна. При эксплуатации не выделяет вредных веществ и соответствует всем гигиеническим нормам и санитарным требованиям. При его производстве используются технологии, которые дают возможность расположить особым образом волокна этого материала, благодаря чему он приобретает свойство хорошо сохранять и восстанавливать свой первоначальный объем.
EcoFlex (экофлекс) - упругий, прочный, износостойкий и долговечный материал.

Мягкие настилы от механического воздйствия пружин защищает термовойлок, увеличивающий срок службы изделия. Термовойлок это натуральный материал, изготовленный из волокон хлопка и

Обивка матраса выполнена из жаккардовой ткани, прочной и долговечной. Она слабо подвержена влиянию перепадов температуры, хорошо сохраняет окраску, не растягивается и не истирается. Чехол матраса обладает эффектом ЗИМА - ЛЕТО, благодаря использованию вшитой в него, подстежки с наполнителем из многосекционных силиконовых волокон.

Материалы в составе матраса


Eco Flex (экофлекс)
- упругий, прочный, износостойкий и долговечный материал. Этот материал выполнен на основе стопроцентного полиэфирного волокна. При эксплуатации не выделяет вредных веществ и соответствует всем гигиеническим нормам и санитарным требованиям.
Пружинный блок Бонель
- тип пружинных, в котором катушки не упаковывают. Они изготовленны в форме песочных часов, которые крепятся друг к другу небольшой проволочной спиралью называемой винтовой.
Стальная обвязка блока
- для обвязки используется стальная проволка. Создается прочное крепление пружин, более устойчивая к механическим воздействиям и долговечная конструкция.
Термовойлок
- данный материал легок, устойчивость к деформациям, гипоаллергеннен. Служит защиты слоев наполнения матраса, от прямого воздействия пружин.
Жаккардовый чехол матраса
- прочная и долговечная, слабо растягивается и истирается, хорошо сохраняет окраску, слабо подверженна влиянию температур.

Особености матраса


Эффект Зима-Лето
- подстежка демисезонная с наполнителем на основе многосекционных силиконовых волокон. Летом - лучшая аэрация поверхности матраса, зимой - аккумуляция тепла.
Ручки матраса
- для удобства при переворачивании матраса, не используйте для транспортировки изделия.

Свойства матраса


Ортопедический эффект:правильное распределени точечного давления, в результате которого при любом положении тела на поверхности, позвоночник находится в горизонтальном, ортопедически верном положении.

Анатомический эффект:способность матраса повторять форму тела человека, при этом уменьшая обратное давление в местах максимальной нагрузки ( равномерное распеределение веса спящего ), тем самым не нарушая кровообращения. Смена положений спящего на таких матрасах происходит намного реже, что в свою очередь, позволяет полноценно высыпаться.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас YeSon Гермес Twins

Матрас YeSon Гермес Twins

Матрас YeSon Гермес Twins - матрас на основе пружинного блока Боннель,с эффектом Зима-Лето.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: