Дивани

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Диван угловой Lefort Шарм

Новый

Стильный современный просторный  угловой диван с втяжками на сидении и подушках.

Больше деталей

12 803 грн.

Свойства
Страна-производительУкраина
Габариты234*170 см
Наполнениепружинный блок + ППУ (пенополиуретан) повышенной плотности
ДополнительноКомплектация: диван, три большие подушки, две ниши для белья, по желанию – накладки на боковины из МДФ (три возможных варианта исполнения: венге темный, орех и вишня) - возможна комплектация модульными боковинами
СтильКлассический
Материал Каркас: сборный щитовые элементы ДСП многослойная березовая фанера деревянный брус (сосна или хвойные породы древесины)
Размер спального места, см200*160 см
Механизм трансформацииЕврокнижка
Описание

Стильный современный просторный  угловой диван с втяжками на сидении и подушках. Этот угловой диван, как и вся  линия изделий  Шарм компании Lefort, имеет интересные  и необычные боковины. Втяжки на комфортном сидении создают роскошный рельефный эффект, благодаря чему эта модель привнесет в любой интерьер особую привлекательность и оригинальность. Угловой диван Шарм удобен в сложенном состоянии для размещения большего количества людей, чем на прямом. Он раскладывается в большое спальное место королевских размеров. Еще одним преимуществом углового дивана Шарм является наличие двух объемных ниш для белья из белого ламинированного ДСП. Во всей продукции ТМ Lefort используются  износостойкие качественные материалы, поэтому все модели рассчитаны на долгий срок службы.


Отзывы
Написать отзыв
Диван угловой Lefort Шарм

Диван угловой Lefort Шарм

Стильный современный просторный  угловой диван с втяжками на сидении и подушках.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: