Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Magniflex Comfort Dual 10

Новый

Матрас Magniflex Comfort Dual 10 - матрас который создан для комфортного сна и обеспечивает максимальный ортопедический и анатомические эффекты. Сделано в Италии - Европейское Качество!!!!

Больше деталей

41 646 грн.

Свойства
Страна-производительИталия
Тип матрасаБеспружинный
Максимальный весдо 180кг
Жесткость верхжесткий / умеренный / идеальный .
Высота матраса, см25
Жесткость низжесткий
Гарантия24 месяцев
НаполнениеMemoform 2cm (в чехле) + Memoform 5cm + Elioform 17cm .
Чехолткань Outlast+Viscose.
ДополнительноТип упаковки – вакуумная рулонная. Уровень комфорта – жесткий / умеренный / идеальный . Терморегуляция чехла – Climat+ («огонь-лёд») Анатомические зоны – 3 зоны. Ортопедические зоны – 3 зоны.
Описание

Матрас Magniflex Comfort Dual 10 - матрас который создан для комфортного сна и обеспечивает максимальный ортопедический и анатомические эффекты. Сделано в Италии - Европейское Качество!!!!

Высокотехнологичный матрас Premium класса, обладающий 3-мя уровнями комфорта (жесткий, умеренный, идеальный), обеспечивает потребителю возможность самостоятельно смоделировать оптимальный уровень комфорта. Высокий анатомический и ортопедический эффекты, в сочетании с терморегулирующими свойствами чехла, делают этот матрас идеальной системой комфортного сна и отдыха.

Технические и эксплуатационные характеристики матраса Comfort DUAL 10®
Высота матраса – 25 см.
Тип наполнителя – беспружинный.
Весовая нагрузка на спальное место – до 180кг.
Тип упаковки – вакуумная рулонная
Ортопедический эффект – max*****/****/*** (max 5*).
Анатомический эффект – max*****/****/*** (max 5*).
Уровень комфорта – жесткий / умеренный / идеальный .
Терморегуляция чехла – Climat+ («огонь-лёд»)
Анатомические зоны – 3 зоны.
Ортопедические зоны – 3 зоны.
Состав внутреннего блока: Memoform 2cm (в чехле) + Memoform 5cm + Elioform 17cm .
Состав чехла – ткань Outlast+Viscose.

Матрас двусторонний c 3-мя уровнями комфорта, одна сторона обеспечивает идеальный комфорт, а вторая сторона обеспечивает жесткий комфорт, различные комбинации съёмного чехла, с одной из сторон матраса, позволит обеспечить умеренный комфорт.

Благодаря наличию в одном матрасе 3-х уровней комфорта, матрас Comfort Dual 10 подходит для всех покупателей не зависимо от их предпочтений комфорта (мягкий, жесткий, умеренный).

Матрас позволяет телу человека принимать идеальное положение для сна и отдыха, позвоночник находится в правильном положении. Благодаря высокому анатомическому эффекту (матрас обладает опцией статического противопролежневого средства), матрас подстраивается под тело человека и обеспечивает оптимальное положение для сна.

Предотвращает «затекание» и онемение частей тела, обеспечивает комфортную анатомическую поддержку и ортопедическую опору.

Ортопедический эффект – правильное положение позвоночника (особенно актуально в пояснично-крестцовом отделе, так как 65% концентрации остеохондроза приходится на поясничный отдел позвоночника) во время сна и отдыха позволит забыть о болевых ощущениях вызванных остеохондрозом и радикулитом.

Анатомический эффект – снятие обратного давления с вашего тела обеспечивает свободную циркуляцию крови и лимфы, не нарушает иннервацию и способствует максимальному расслаблению мышечного корсета во время сна.

Материалы, используемые в матрасе Comfort Dual 10 :

Memoform® - идеально приспосабливается к положению нашего тела, обеспечивает максимальный комфорт и полное расслабление мышц во время сна, способствует восстановлению сил после усталости, накопленной за день.

Пена с ортопедическим эффектом ELIOFORM® — материал, изготовленный с добавлением натурального латекса с сочетанием двух типов простых полиэфиров, которые обеспечивают комфортную ортопедическую жесткость матрас, а также увеличивает сопротивление нагрузкам без деформации. Материал имеет пористую структуру, состоящую из соединяемых между собой микропор, что обеспечивает идеальную воздухопроницаемость, равномерное распределение весовой нагрузки и отрицательное значение накапливания тепла и влаги. Материал сертифицирован согласно европейским нормам санитарных и гигиенических показателей. Эластичность материала ELIOFORM® обеспечивает беспрепятственную циркуляцию лимфы, гарантирует регенерирующий отдых тканям и внутренним органам человека, обеспечивает правильную поддержку позвоночнику.

Пена с ортопедическим и анатомическим эффектом ELIOSOFT® — материал с высоким уровнем эластичности, который даже при длительном весом воздействии идеально восстанавливает первоначальную форму. Идеальное распределение весовой нагрузки давления, комфортная поддержка тела человека и высокая устойчивость к деформации – эти характеристики пены ELIOSOFT в 5-10 раз превышают свойства латексных блоков. Высокие свойства воздухопроводности пены ELIOSOFT, обеспечивают эффективный контроль уровня влажности и максимальное вентилирование внутреннего блока матраса. Эластичность материала способствует правильному положению позвоночника во время сна, без излишнего давления.

Преимущества пены ELIOFORM® и ELIOSOFT®

• Гипоаллергенный
• Не содержит токсичных веществ
• Стойкий к деформации и продавливанию
• Воздухопроницаемый
• Электробиологичный
• Не деформируется
• Безопасный для окружающей среды и человека (гарантия oeko tex)
• Анатомический эффект
• Ортопедический эффект

Максимальный эффект терморегуляции и создание оптимального микроклимата на поверхности матраса обеспечивает чехол из ткани OUTLAST.

Ткань Outlast, разработана по техническому запросу NASA, как один из материалов для использования в космических костюмах астронавтов. www.outlast.com

 

Outlast — активная технология управления теплом и влагой, основана на изменении фазы материалов, которые способны поглощать, хранить и выделять тепло для создания оптимального регулируемого микроклимата кожи человека.
Волокна ткани включают в себя миллионы шариков из воска, который тает при температуре 36 градусов. При нагревании тела микрокапсулы в волокне тают, поглощая энергию (тепло) и охлаждают тело, а при замерзании микрокапсулы отдают накопленное в волокне тепло телу, согревая его. Такое волокно способно поглощать и хранить большое количество тепла, позволяя чехлу матраса сохранять максимальный температурный комфорт.
Мягкая и нежная на ощупь ткань, похожая на шелк, обеспечивает приятные ощущения при контакте с кожей, обеспечивает максимальный термический комфорт на протяжении сна.
Outlast является единственным термически адаптивным материалом (основанным на изменении фазы материала), который имеет сертификат Spase Technology. Данным сертификатом подтверждается безопасность и высокая эффективность технологии Outlast. Более 300 компаний в разных странах используют материал Outlast.

Испытанно в Космосе и на Земле 

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Magniflex Comfort Dual 10

Матрас Magniflex Comfort Dual 10

Матрас Magniflex Comfort Dual 10 - матрас который создан для комфортного сна и обеспечивает максимальный ортопедический и анатомические эффекты. Сделано в Италии - Европейское Качество!!!!

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: