Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Magniflex Naturcomfort

Новый

Матрас Magniflex Naturcomfort - сочетает благотворный эффект ткани Lenpur с комфортом Memoform. Улучшенный вискозно-эластичный материал Lenpur - это запатентованная целлюлозная ткань, является натуральным, гипоаллергенным и высоко поглощающим материалом, который эффективно испаряет влагу с тела, регулируя, таким образом, его температуру. Прослойка Eliosoft обеспечивает дополнительный комфорт этому ортопедическому матрасу.

Больше деталей

11 517 грн.

Свойства
Страна-производительИталия
Тип матрасаБеспружинный
НаполнителиВерхний слой Memoform® 2см; Основа – зонированный Eliosoft® – вулканизированный полиуретан с добавлением натурального латекса и двух разных видов полиэстера.
Ткань чехла матрасаТкань чехла Lenpur® – мягкая ткань из волокон древесины, создает эффект "зима-лето" за счет прекрасной терморегуляции.
Максимальный весдо 140кг
Жесткость верхсредняя
Высота матраса, см22
Жесткость низсредняя
Гарантия24 месяцев
ДополнительноУпаковка - вакуумная скрутка.
Описание

Характеристика беспружинного матраса NaturComfort®: 
Высота – 22 см.
Гарантия – 24 месяца.

Срок службы - 12 лет.
Допустимая максимальная нагрузка с расчётом на одно спальное место – 140 кг.
Ортопедическая степень – 5 по 5-бальной шкале.
Анатомическая степень – 4 по 5-бальной шкале (высокая анатомичность матраса)
Степень жесткости: комфортная жесткость в сочетании с превосходной анатомичностью.

3 анатомических зоны – технология Elioform®.
Описание модели. Матрас без пружин с мягким и комфортным верхним слоем материала с ячейками памяти Memoform®. Он не только расслабляет, но и обеспечивает нормальный кровоток по сосудам, лимфоток. Матрас дает хорошую опору спине при отсутствии излишнего давления на тело, он приятен телу и создает хороший микроклимат спального меcта. Чехол из уникальной ткани Lenpur®.

Состав: Чехол из ткани Lenpur®, под ним гипоаллергенный терморегулирующий наполнитель и прошитая с чехлом прослойка пены Memoform® 2см. Специальная изоляционная ткань TNT. Основа матраса – блок материала Eliosoft® с 3-мя зонами поддержки.

Ткань чехла Lenpur® – инновационная разработка, создает эффект зима-лето за счет прекрасной терморегуляции как в жаркое время, так и в зимний период. Это мягкая ткань из волокон древесины (в основном – благотворно влияющих на организм хвойных пород). Ткань имитирует свойства хлопка, но более гладкая и эластичная, приятная телу – эффект «персиковой кожи». Это более воздухопроницаемая ткань, чем хлопок, гораздо эффективнее впитывает и выводит влагу из поверхности матраса (капиллярные свойства), поддерживая не только сухость, но и оптимальную температуру в разный период года. Летом ткань быстро абсорбирует и выводит влагу, сохраняя комфорт без перегрева тела, а зимой – аккумулирует и распределяет тепло тела по чехлу матраса.

Ткань Lenpur®: 
- природный материал;
- гипоаллергенная;
- сохраняет сухость;
- комфортна телу;
- не впитывает запахи;
- необыкновенно мягкая.

Верхний слой Memoform® 2см – это материал, оказывающий минимум обратного давления при сжатии, потому как он «запоминает» контуры тела. Внутренняя пористая структура подстраивается под контур тела и дает ощущение невесомости, мягкости, комфортна. Эта вязкоэластичная пена сохраняет нейтральную температуру, отлично вентилируется, гигиенична. Ячейки памяти поддерживают костно-мышечную систему, распределяют давление таким образом, чтобы тело максимально расслаблялось, отдыхало. Благодаря этому материалу кровеносная, дыхательная системы работают нормально, сосуды не пережимаются и нет излишка давления на тело во время сна. Снижаются болевые ощущения при заболеваниях позвоночника, более эффективно их лечение.

Пористая структура материала Eliosoft® очень проницаема и гигиенична, она легко поглощает и рассеивает влажность тела. Этот материал был создан из полиуретана, вулканизированного водой и из двух видов полиэстера, один из которых поддерживает оптимальную жесткость матраса, а другой усиливает его противодействие. Матрас - очень надежный, обладает способностью быстро возвращаться к своим исходным формам после его уменьшения на 10% от первоначального размера. Во время использования матраса анатомические качества Eliosoft обеспечивают комфортную, мягкую и чувствительную ортопедическую поддержку. Используется технология зонирования Airyform® – отверстиями разного диаметра в разных трех частях матраса. Это делается для того, чтобы матрас максимально точно реагировал, так как разные части тела по-разному оказывают давление за счет разницы веса. Самая тяжелая часть тела таз не тянет за собой матрас, нет эффекта гамака. Благодаря этим зонам позвоночник в теле находится в своем природном положении, каждого отдела. Не происходит смещения позвонков и тем самым матрас способствует здоровому состоянию позвоночника человека.
Матрас рекомендуется при:

  • повреждении верхних и нижних отделов позвоночника;
  • травмах;
  • для профилактики пролежней;
  • хронических заболеваниях (остеохондроз, сколиоз, кифозах, проблемы шейного и грудного отделов);
  • в процессе реабилитации после травм спинного мозга в крестцовом и позвоночном отделах;
  • при заболеваниях суставов;
  • при нарушении периферического кровообращения конечностей;
  • при других проблемах опорно-двигательного аппарата;
  • при постоянных физических нагрузках, рекомендуется спортсменам.

От того, на чем мы спим, напрямую зависит наше здоровье, утреннее состояние. Регенерирующий отдых возможен только на качественных матрасах, которые разработаны специалистами.

Упаковка: все матрасы Magniflex доставляются в специальной вакуумной упаковке. Компания первой в мире запатентована данную технологию упаковки беспружинных матрасов. Это не только гигиена и отсутствие каких-либо воздействий при транспортировке, но и экономия на доставке, ведь матрас имеет компактные размеры в рулоне – 30-35 см ширина и длина матраса по стандарту плюс 5-7 см. После открытия упаковки необходимо 4-6 часов подождать перед началом эксплуатации, по истечению 18-24 часа матрас полностью восстанавливает форму. Открывать в проветренном помещении без источников резкого запаха.

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Magniflex Naturcomfort

Матрас Magniflex Naturcomfort

Матрас Magniflex Naturcomfort - сочетает благотворный эффект ткани Lenpur с комфортом Memoform. Улучшенный вискозно-эластичный материал Lenpur - это запатентованная целлюлозная ткань, является натуральным, гипоаллергенным и высоко поглощающим материалом, который эффективно испаряет влагу с тела, регулируя, таким образом, его температуру. Прослойка Eliosoft обеспечивает дополнительный комфорт этому ортопедическому матрасу.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: