Беспружинні

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Просмотренные продукты

Рассылка

Матрас Magniflex Stiloso h20

Новый

Ортопедический  Матрас Magniflex Stiloso h20 - Универсальный матрас из коллекции Clasico, пользующийся популярностью у любителей жесткого комфорта. Идеальный ортопедический эффект в сочетание с умеренной анатомикой и комфортной жесткостью обеспечат правильное положение позвоночника без излишнего давления.

Больше деталей

8 481 грн.

Свойства
Страна-производительИталия
Тип матрасаБеспружинный
Наполнители1. Comfort пена Eliosoft® — 2 см 2. Гипоаллергенное терморегулирующее волокно Super Soft Fiber 3. Изоляционная ткань TNT 4. Ортопедическая пена Elioform® — 17 см
Ткань чехла матрасаViscoterm Comfort с Терморегулирующим эффектом
Максимальный весдо 160кг
Жесткость верхвыше средней
Высота матраса, см20
Жесткость низвыше средней
Гарантия24 месяцев
Описание

Характеристика беспружинного матраса Stiloso h20®

Тип блока – беспружинный 2-х сторонний

Чехол матраса – несъёмный Высота – 20 см

Ортопедический эффект – жесткий/умеренный

Анатомический эффект – жесткий/умеренный Жесткость – firm anatomic/firm Поддержка позвоночника – жесткий комфорт

Терморегулирующий эффект чехла – Viscoterm Comfort

Весовая нагрузка на спальное место – до 160кг

Тип упаковки – вакуумная

Гарантия – 2 года

Срок эксплуатации при максимальной весовой нагрузке – 8 лет

Описание модели. 

Универсальный матрас из коллекции Clasico, пользующийся популярностью у любителей жесткого комфорта. Идеальный ортопедический эффект в сочетание с умеренной анатомикой и комфортной жесткостью обеспечат правильное положение позвоночника без излишнего давления.

             Ортопедическая пена Elioform® в виде моноблока, служит своего рода несущей основой матраса и обеспечивает ортопедический эффект для всех отделов позвоночника. Пена Elioform® обладает высокой несущей способностью (до 160 кг на спальное место) и идеальной воздухопроводностью, рассеивает влажность тела человека и участвует в процессе терморегуляции.

             Универсальная пена Eliosoft®, обеспечивает умеренный уровень комфорта и снижает обратное давление на тело человека.

       Пена Eliosoft® высотой 2 см, вшита прямо в чехол матрас (с одной стороны), что позволяет максимально ощущать комфорт и ортопедическую поддержку.

 

Проще сказать – это матрас более жесткий, чем мягкий, но при этом достаточно комфортный. Для сна можно использовать обе стороны матраса на выбор – при этом одна сторона жестче, другая более мягкая.

          Неотъемлемой частью системы комфорта матраса, является терморегулирующий чехол из ткани Viscoterm Comfort ®. Волокна древесины обеспечивают ткани высокие капиллярные свойства и способность удерживать большое кол-во воздуха, что обеспечивает создание идеального микроклимата для сна в любое время года. Абсорбирующие свойства ткани позволяют эффективно поглощать и испарять влагу с тела человека, а при низких температурах ткань аккумулирует тепло и согревает нас на протяжении сна.

          Матрас STILOSO рекомендован людям, которые любят жесткую, но комфортную ортопедическую поддержку без излишней мягкости. Не зависимо от роста и веса человека, матрас обеспечивает правильное физиологическое положение позвоночника без излишнего давления, поддержка в области поясничного отдела умеренная. Такой уровень поддержки и жесткого комфорта обеспечивает идеальную разгрузку межпозвоночных дисков и мышечного корсета. На этом матрасе комфортно и удобно спать как в положении на боку, на спине и на животе. Матрас рекомендован пользователям разного возраста, роста и веса, так как использование пенного блока делает этот матрас универсальным.

 

Преимущества матраса STILOSO

Способность матраса обеспечить ортопедический и анатомический эффект

Пена Elioform®, обеспечивает хорошую ортопедическую поддержку Вашему позвоночнику

Comfort пена обеспечивает умеренный уровень комфорта

Универсальность не зависимо от веса и роста пользователя

Отсутствие клеевых соединений (благодаря моноблочности)

Терморегулирующий чехол

Высокая весовая нагрузка на спальное место

Вакуумная упаковка

Наличие сертификатов ЕС по безопасности

Изготовлен в Италии (реестр итальянских производителей)

Отзывы
Написать отзыв
Матрас Magniflex Stiloso h20

Матрас Magniflex Stiloso h20

Ортопедический  Матрас Magniflex Stiloso h20 - Универсальный матрас из коллекции Clasico, пользующийся популярностью у любителей жесткого комфорта. Идеальный ортопедический эффект в сочетание с умеренной анатомикой и комфортной жесткостью обеспечат правильное положение позвоночника без излишнего давления.

Написать отзыв
Где купить
30 других продуктов в той же категории: