Каталог

Спальное место
Обивка кресла
Тип матраса
Ткань чехла матраса
Высота матраса, см
Жесткость верх

Производители

На данный момент таких товаров нет.

Рассылка

Ліжка 

Тут 989 продуктов
На странице
Показывать 28 - 54 из 989 предметов
Показывать 28 - 54 из 989 предметов
Ліжка

Купить кровать недорого в интернет-магазине Meblimix

Спальня – это комната, в которой люди восстанавливают свою энергию после активного рабочего дня, проводят время с любимыми и полноценно отдыхают. Центральное место в ней отводится кровати, которая является предметом гордости своих хозяев. Вы боитесь, что покупка такого предмета мебели ударит по вашему бюджету? Это вовсе не так! Интернет-магазин Meblimix предоставляет отличную возможность купить кровать дешево с доставкой по всей Украине.

Интернет-магазин кроватей в Киеве

Meblimix – это интернет-магазин кроватей, недорого приобрести которые не составит для вас никакого труда. У нас вы с легкостью найдете:
  • деревянные и металлические, из ДСП и МДФ;
  • выполненные из кожзама, нитролака и ткани;
  • с подъемным механизмом и без него;
  • одно- и двуспальные, полуторные, двухъярусные, кровати-подиумы;
  • оформленные в разных стилевых направлениях (арт-деко, кантри, хай-тек, модерн, минимализм и т.д.).

Недорогие кровати по лучшей цене Киев

Прежде чем купить кровать, цена которой вас целиком устроит, следует учесть такие нюансы:
  1. Материал. Наиболее доступными в цене считаются модели из высококачественных пиломатериалов (МДФ и ДСП). Металлические, как правило, служат дольше остальных. А деревянные могут похвастаться своей приверженностью традициям и используются повсеместно. 
  2. Дополнительные функциональные возможности. В некоторых моделях могут быть предусмотрены выдвижные ящики и подъемный механизм, позволяющий оптимально использовать свободное пространство под мебелью.
  3. Габариты спального места. Выбор кровати по этому критерию обуславливается числом людей, которые будут в дальнейшем спать на ней. 
  4. Основа под матрас. Современными производителями предлагается несколько вариантов основы под спальное место – плита из ДСП (МДФ) либо гибкие ламели. Последний вариант более ортопедический и рекомендуется профильными специалистами.

Где выбрать и купить кровать дешево?

В интернет-магазине Meblimix вашему вниманию представлен обширный ассортимент кроватей на любой вкус и бюджет, включая односпальные, полуторные и двуспальные кровати. У нас вы можете без ущерба для своего кошелька подобрать и купить кровать (Киев) высочайшего качества, дизайн которой оптимально подойдет к интерьеру вашей спальни. Более того, представленные в каталоге изделия отвечают всем актуальным стандартам качества.